Короче, на*уй одиночество

Пикабу мне много одиноких вечеров скрасил, хай теперь поможет. Живу в Курске, 28 лет, есть своя двушка, работа 30 рублей приносит. Проходящие девки говорили, что симпатичный. Врут, наверное. Короче, надоело одиночество, надеюсь на пикабушных девушек. В кино свожу и мороженым угощу. Особо испорченых вискарем могу. Утопите в минусах, но я хотя бы попытался
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же куча сайтов знакомств, имхо там проще и удобнее.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
И много дам с этих сайтов вообще знают про Пикабу?) Мужик просто хочет родную душу найти, чтоб вместе посты читать. Ну и вечера скрашивать, куда ж без этого. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дома вообще пикабу не включаю. Ну если для долгих отношений, то нужно искать по интересам вторую половинку =) А читать пикабу - я бы не назвал это хобби.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пробовал. Не айс(
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне повезло, да и 2 друга женились на девушках из того же ВК.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг вообще нашел через приложение ВК "Спросил, увидел, полюбил", жена теперь и 2 дочки.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня от этого Гуф умер...
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в этом приложении любимого встретила, 6 лет вместе уже ^___^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете объяснить принцип работы этого приложения?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спросил, увидел, полюбил.
Добавил, трахнул, удалил
Автор поста оценил этот комментарий
Я через topface. Херню какую-то будущей жене написал, она так же весело ответила и оказалось, что мы 2 дурика =)
Автор поста оценил этот комментарий
терпит, любит
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи в поиске!!)
Желаю найти второю половинку и запилить пост про " пикабу сближает"=))
Шучу, просто найди ту единственную среди наших:)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да большенство девушек это будет отпугивать - по себе знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Телечат на Дом-2 :D Почти 8 лет вместе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вместе с телечатом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Э не, от него давно избавились
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
там уже тухло, девушки зажрались)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там всех видов и возрастов есть. Я тоже там попадал на странных. Но вот жена есть, реально девушка моей мечты. Опять же, выше писал про 2 друзей. А уж просто найти девушку, пускай не любовь всей жизни, а так подругу для души и тела, там этого раз плюнуть, 1 вечер посидеть, потом созвонится и встретится. Тут как и при знакомстве на улице, в баре, ещё где-то, процент брака такой же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я только находил отношения на 1,5 года там, сейчас вообще тухло...а в реале знакомиться стремаюсь, ток если через знакомых или в общих компашках каких
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разницы не вижу. В инете удобно с работы, когда время свободное есть.
Автор поста оценил этот комментарий
везде советуют знакомиться в пабликах по интересам, и пикабу, своего рода, тоже паблик по интересам, так что всё правильно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по интересам да. А на пикабу то какие интересы ? =) Здесь всё подряд намешано. Этакие фишки нет, но с новостями и постами от пользователей. Но опять же, я считаю это простым убийством времени. Только на работе в перерыве, ну или в очереди какой с телефона можно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут, как говорится "своя атмосфера" и большая верояность, что люди найдут общий язык
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы не назвал тут атмосферу единой. Да много доброты специфической. Но много ругани , оскорблений, быдла, политики. Даже теги не всегда помогают. Всё же я склоняюсь к общим интересам, это залог успеха. Ибо вместе проводить время за любимым занятием и есть укрепление отношений.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку