Кормление лягушек и кота сверчками.

Мои лягушата водоносы немножко подросли с прошлого поста про них. Скоро они уже смогут съесть по половинке кота каждый...
Ну а Мурлок не пропускает ни одно кормление водоносов, он внимательно следит, чтобы не разбегались насекомые. Всё, что убегает, достаётся коту, а у лягух он отнимать не пытается. Воспитанный. :з

Кормление лягушек и кота сверчками. Yoll, Лягушки, Водонос, Лягушка бык, Кот, Амфибия, Тег для красоты, Видео, Длиннопост

Фото для сравнения, разница в 3 недели

Кормление лягушек и кота сверчками. Yoll, Лягушки, Водонос, Лягушка бык, Кот, Амфибия, Тег для красоты, Видео, Длиннопост
Кормление лягушек и кота сверчками. Yoll, Лягушки, Водонос, Лягушка бык, Кот, Амфибия, Тег для красоты, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы вообще решили завести этих земноводных? Бывают конечно красивые лягушки с разнообразным окрасом или голосом, но эти ведь самые обычные. Или вы хотите завести себе по представителю каждого класса царства животных?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
так вы посмотрите как они смешно едят! и наводятся на сверчка, как самоходная гаубица из видеоигр 90-х - медленно, но одномоментно и лишь под определённым углом :-)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные? Погуглите "лягушка водонос" или "африканская роющая лягушка бык"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Обычные" - не означает что их можно найти в ближайшем болоте/реке, хотя в их районах обитания наверное можно. А внешность самая заурядная среди представителей этого семейства.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже у травяной и озёрной лягушек внешность разная, но мне интересно, где вы ещё нашли лягушку, внешностью похожую на водоноса?
Ну просто картинку хоть покажите.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно разные лягушки. А теперь откройте в гугле фото взрослого водоноса и объясните мне, чем лягушка размером с голову ребёнка похожа на вышевыложенных размером меньше ладони. На моём видео лягушата, дети водоносов, которым примерно 2 месяца.
Я бы сама выложила фото, но почему-то не прикрепляется фото.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помогу ;)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку