Коричневый код или в жизни так бывает..

Шел я как-то по улице, ничего не предвещало беды, вроде и признаков никаких не было, но в какой-то момент очень круто прихватывает живот и кажется вот прям сейчас наступит коричневая беда. Очко сжалось, мозг со скоростью света перебирает возможные варианты. Улица оживленная, рядом ни кустов ни каких то других более менее подходящих укрытий. Холодный пот проступил на лбу... Замечаю рядом КФЦ. КФЦ сам по себе небольшой, мужской и женский туалеты расчитаны на одну персону. На защелку закрывается как основная дверь так дверь за которой находится сам толкан, в дальнейшем это важно. Бегом туда. Мужской занят. Я в женский. УРА!!! Пусто!!! Успел!!! Скупая мужская слеза проступила от понимания того что могло случиться))) Выхожу в основную комнатушку... Бааа!!! Стоит женщина, юбка задрана на поясницу, одна нога на раковине, трусы на другой ноге.. она старательно отдирает использованное седло от трусов, по виду седла женщина потеряла много крови))) Крику было... А тут еще, в рот мне ноги, оказалась что она основную дверь закрыла)))  вылетал я из КФЦ на сверхзвуке! О эти взгляды посетителей!!! Вспоминаю эту ситуацию и опять пот холодный прошибает, то ли от вида седла, то ли от крика...