Корги по пятницам, часть четвертая

Здравствуйте, мои уважаемые подписчики - благодаря вам я уже могу начать пост именно с этих слов :)

Минутка ретроспективы:

Часть первая - https://pikabu.ru/story/korgi_po_pyatnitsam_5208364

Часть вторая - https://pikabu.ru/story/korgi_po_pyatnitsam_chast_vtoraya_52...

Часть третья - https://pikabu.ru/story/korgi_po_pyatnitsam_chast_tretya_524...

Начинаю понемногу ускоряться, потому что вариантов фотографирования одной собаки всё-таки ограниченное количество, а десятки однотипных стоек особой радости никому, кроме хозяев, не приносят.

Начнём помаленьку.

Корги по пятницам, часть четвертая Корги, Собака, Кот, Длиннопост

Во-первых, вот вам собачий нос. Несмотря на все мои наивные попытки сделать смешную фотографию собачьего шнобеля тянущегося в камеру, успеха на этом поприще я не достиг. Так что пусть остаётся на память хотя бы такой вариант.

Корги по пятницам, часть четвертая Корги, Собака, Кот, Длиннопост

Несмотря на то, что я точно знаю, что собаке по кличке Британия нравятся палочки.

Корги по пятницам, часть четвертая Корги, Собака, Кот, Длиннопост

Точнее, палочки и гулять. И палочки должны быть по размеру - то есть как раз в коржиный размер.

Корги по пятницам, часть четвертая Корги, Собака, Кот, Длиннопост

Так вот, несмотря на это, разбирая фотки, я в основном нахожу собаку сонную или спящую в самых разных местах.

Корги по пятницам, часть четвертая Корги, Собака, Кот, Длиннопост
Корги по пятницам, часть четвертая Корги, Собака, Кот, Длиннопост

И позах.

Корги по пятницам, часть четвертая Корги, Собака, Кот, Длиннопост

Собака как бы говорит - отстаньте, мне так удобно.

Корги по пятницам, часть четвертая Корги, Собака, Кот, Длиннопост

А уж как удобно спать в этой позе - словами уже не передать.

Корги по пятницам, часть четвертая Корги, Собака, Кот, Длиннопост

Хотя кошка и пытается показать, как именно должны спать развитые существа - собака не особенно внимает. Да и на кровать её пускают гораздо реже.

Корги по пятницам, часть четвертая Корги, Собака, Кот, Длиннопост

А вот вам загадка - исходя из этой лдсп-конструкции, чему будет посвящён следующий пост:

Корги по пятницам, часть четвертая Корги, Собака, Кот, Длиннопост

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.