Кореянка в Тайланде! Продаются насекомые!!

* извините заранее если это делает вам плохо :(.. не смотрите если вы сейчас завьракайте, обедайте, ужинайте или кушайте что то..  


Я сейчас Бангкоке! Приехала снимать видео !  

Кореянка в Тайланде! Продаются насекомые!! Кюнхамин, Kyunghamin, Minkyungha, Кореянки, Таиланд, Длиннопост

Скорпион.....

Кореянка в Тайланде! Продаются насекомые!! Кюнхамин, Kyunghamin, Minkyungha, Кореянки, Таиланд, Длиннопост

Кузнецы...

Кореянка в Тайланде! Продаются насекомые!! Кюнхамин, Kyunghamin, Minkyungha, Кореянки, Таиланд, Длиннопост
Кореянка в Тайланде! Продаются насекомые!! Кюнхамин, Kyunghamin, Minkyungha, Кореянки, Таиланд, Длиннопост

Это я не знаю... извините если это слишком страшные...

Кореянка в Тайланде! Продаются насекомые!! Кюнхамин, Kyunghamin, Minkyungha, Кореянки, Таиланд, Длиннопост

Последные! Это милые курицы!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
У моего знакомого родители живут в Тайланде, так он рассказывал, что сами тайцы насекомых не жрут, а готовят специально для приезжих, экзотика типа.
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно люто ржут и охуевают как туристы ебашат всяких жучков

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Повар и официант наблюдают за посетителем из кухни:

- Смотри, Федь, он ест это, честное слово, ест!

4
Автор поста оценил этот комментарий

*насаживая очередную порцию неведомой херни* -интересно, а это  они сожрут?)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Съёмочной группой приехали в дикое племя,нас встречал вождь и по их поверью нас угостили каким то большим сырым яйцом.Делать нечего ведущему пришлось пробовать,еле проглотил и что бы уважить вождя сказал что вкусно.Вождь и племя начали ржать и сказали что никогда не ели эту гадость.Оказалось что мы далеко не первые кто сюда приезжал.ТЕЛЕПЕРЕДАЧА(ВОКРУГ СВЕТА@).
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые тайцы жрут их, иногда... но таки да продаются они в 99% случаях в туристических местах

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне рассказывала тайка, которая живет в Таиланде, не в туристическом городе, что очень даже едят, как и все, что есть в джунглях в т.ч. яйца муравьев, которые считаются у них десертом. Но вашим знакомым из Паттаи, видимо виднее :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, расскажи еще про племена какие-нибудь, в лесах желательно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то сельская местность и джунгли это 85% территории страны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку