35

Копался в фотографиях и наткнулся на фотографию с историей.

История эта, как и все предыдущие - трагическая. На первой фотографии, коллективной, белым кружком помечен прекрасный уже тогда человек - то есть я. Чёрным кружком обведён мой, тогда ещё лучший друг, но по лицу видно, что уже что-то замышляющий. Я не помню подоплёки, но в какой-то момент он рассердился на меня не на шутку и решил, что поправить ситуацию можно только грубой мужской силой. Где было взять грубую мужскую силу в пять лет он не знал, посему прибег ко вспомогательным средствам - оружию то бишь. Ничего не подозревающий я, и не ждущий "подлого ножа в спину" мило сидел на корточках и таскал за деревянную кабину грузовик по полу. Преступник готовился к нападению тщательно, посему передвигался бесшумно, что сделать в тех сандаликах было невероятно трудно и сзади, чтоб наверняка. Он не стал по-киношному выпендриваться и просить меня повернуться, чтобы я заглянул смерти в глаза. Хладнокровно подошёл, заглянул из-за спины мне в лицо, (чтобы не промазать, как я понял) и оттуда уже нанёс мне удар сковородочкой в табло. Орал я громко, но не столько от боли в районе левого глаза, сколько от первого и сильного разочарования в жизни.

К счастью, на следующий день пришёл фотограф с цветной плёнкой - и всё не зря. Это была не только моя первая цветная фотография, но и первые в моей жизни документально зафиксированные побои. Что хорошо видно как по восторгу на моём лице на второй фотографии, так и по синяку в районе левого глаза. Ни на одной фотографии, после этого случая, мой тёзка и бывший лучший друг не зафиксирован. Не знаю, что к этому добавить. Ну разве что - "да не убивал я его!".

Копался в фотографиях и наткнулся на фотографию с историей. Детский сад, Криминал, Трагедия, Длиннопост
Копался в фотографиях и наткнулся на фотографию с историей. Детский сад, Криминал, Трагедия, Длиннопост

Найдены дубликаты

+4
Прям триллер, а с тэгами - ваще шедевр! Публиковаться не пробовали?
раскрыть ветку 1
+6

Пробовал. Как результат - Пикабу с тэгами.

+2

у меня где то были фотки с др у меня там нормал финиш прям ,за день до этого подрался с самым крутым парнем паралели , на футболе который терпеть не могу всегда просился вратарем. он на 2 головы выше меня (кличка хай тавер ,да как из фильма полицейская академия ) а я в те года ходил на грекоримку  , в волю коренастости мне было самоеоно ) ну и вот я беру в руки мяч прямиком перед ним во вратарской зоне , а он начинает орать не вратарская зона и тд

начинаем толкаться и после моего очередного толчка (он ходил на карате ) мне прилетает кулак в правый глаз (лютый такой со всей злобы и силы ) после этого я аки ниндзя прыгаю на него и беру шею в удушающий (ладно а соседнем поле были старшекласники а то бы в 7 классе задушил человека , итог меня оттаскиваю 4 старшеклассника от уже серого парниши , я удаляюсь на выходные с таким приличном фингалом (др на 1 мая у меня) по возвращению выясняеться что он сломал или вывихнул 2 крайних пальца (настолько он был зол видимо ,ему не кто не перечил в школе включая старших ) а со мной начала здороваться вся школа а он избегал со мной встреч . Ебать сочинение написал

раскрыть ветку 1
+1

А так может начаться писательская карьера. Незаметно.))

+2
А боевую сковородку он где подобрал? У нас в садиках не валялись.
раскрыть ветку 1
+2

Ну детская алюминиевая.))

+2
Волхвы несут дары всем сразу,
И качается фонарь под глазом
И летит, летит
Нацеленный в висок.
раскрыть ветку 1
+2

И мнёт ковыль…

+1

Супер . Умница. 👏Так интересно было читать! Напишите что-нибудь ещё. 😃

+1

сковородочкой в табло )))

тянет на отягчающие

раскрыть ветку 1
+1

С применением холодного.))

+1

Вот почему я не люблю коллективные фото из детсада, 64 и 65 года и первые школьные?

Да потому, что там нет улыбающихся:( Сказали: "Всем смотреть в объектив и не шевелиться!" Хрен улыбнешься...

0

эээм, а откуда в группах в детском саду сковородки? Скорее поверил бы, если бы тем же деревянным грузовиком или стулом, там, но СКОВОРОДКОЙ?! Я бы даже поверил, если клюшкой для гольфа.....

раскрыть ветку 11
+1

набор детской посуды в детском саду вещь обычная до сих пор. И поверьте педагогу и матери двоих детей - при определенном стечении обстоятельств  дети умудряются получить/нанести травму таким образом и в таком месте, что взрослому даже в голову может не прийти - ткнуть в глаз уголком кубика, например, вплоть до частичной потери зрения...

раскрыть ветку 1
0
Да нет смысла, что-то объяснять. Молодой человек заглянул сюда самоутвердиться, а получилось, то что получилось. Мне кажется в тексте всё очевидно.
0
Я, иногда, поражаюсь, как вы выживаете вообще с таким восприятием вещей?! А немножечко мозжечок применить? Ну хоть чуток. Какая-нибудь детская сковородочка может привидеться. Вы попробуйте подумать - вам понравится.))
раскрыть ветку 8
0

Ну давай, примени мозжечок и скажи какая детская "сковородочка" способна нанести такую травму. Ты реально считаешь, что к игрушкам в детском саду нет никаких требований?

Так вот, видимо после того раза, развитие твоего мозга и застопорилось....

раскрыть ветку 7
0
Может ты ему в компот плюнул ?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: