Концерт

Несколько дней назад мы нашли время для поездки в Москву, а именно в Crocus City Hall.
Мы давно хотели сходить на какой нибудь концерт и моей девушке удалось найти билеты на один из них. Это было главное симфоническое шоу саундтреков "Cinema Orchestra Medley".
Я никогда не был на подобных концертах, поэтому сразу подумал, что это какая то фигня, на которой я скорее всего усну. Но, когда мы пришли в концертный зал, заняли свои места и погас свет, я понял, что будет что-то эпичное.
В описании было объявлено, что будут санудтреки из таких фильмов как: "Начало", "Бэтмен", "Шерлок Холмс", "Игра престолов", "Гладиатор", "Пекло", "Призрак оперы", "Парк Юрского периода", "Список Шиндлера", "Великий Гэтсби", "Аватар", "Властелин колец", "Трансформеры", "Мандалорец" и другие известные фильмы. Но больше всего мне понравились саундтреки композитора Hans Zimmer.
Я был в восторге, каждая новая композиция вызывала у меня бурю эмоций сопровождающихся мурашками по всему телу.

Я очень хочу поделится с вами этими ощущениями, поэтому скину видео в нашей группе в вк: https://vk.com/planetdione?z=video-216386839_456239017%2F9016729c5ef1d57d9c%2Fpl_wall_-216386839