Конструктор LEGO Creator 31128 Дельфин и черепаха

Из своей последней поездки в Москву привёз сыну следующий набор. Набор небольшой - 137 деталей. Купил я его в магазине Детский мир за 900 рублей. Спереди коробки изображёна основная модель, а сзади два альтернативных варианта.

Конструктор LEGO Creator 31128 Дельфин и черепаха Конструктор, LEGO, Морские обитатели, Длиннопост
Конструктор LEGO Creator 31128 Дельфин и черепаха Конструктор, LEGO, Морские обитатели, Длиннопост

Всего в наборе 3 бумажных инструкции. Основная сборка. Дельфин и черепаха установлены на прозрачную деталь окна. Есть краб в виде отдельной детали.

Конструктор LEGO Creator 31128 Дельфин и черепаха Конструктор, LEGO, Морские обитатели, Длиннопост
Конструктор LEGO Creator 31128 Дельфин и черепаха Конструктор, LEGO, Морские обитатели, Длиннопост
Конструктор LEGO Creator 31128 Дельфин и черепаха Конструктор, LEGO, Морские обитатели, Длиннопост

Вторая модель - рыбка.

Конструктор LEGO Creator 31128 Дельфин и черепаха Конструктор, LEGO, Морские обитатели, Длиннопост

И наконец - морской конёк.

Конструктор LEGO Creator 31128 Дельфин и черепаха Конструктор, LEGO, Морские обитатели, Длиннопост

Мне набор понравился. Яркие цвета, 3 варианта сборки, цена небольшая. Сын уже из него собирает свои самоделки, в основном роботов.

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.