Консольные войны - XBOX [McElroy]

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
стеб над Нинтендо шикарный)
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они же хотят сделать новую консоль по мощности как пс 4. Посмотрим.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ошибаться, но считаю что мощность не столь важна. Думаю важнее будет эксклюзивные игры и пиар компания. Честно, я как просто пользователь с плойкой и пк, не назову больше 3 эксклюзивов на Нинтендо. Более того, ни когда не возникало желание купить Нинтендо. Так что только пиар и качество игр помогут им ворваться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да на нинтендо из года в год одно и то же "Марио, Покемоны " и куча их вариаций =)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Толку от мощности,если Нинтендо проебали конкуренцию на рынке домашних консолей? Выпуск консоли даже вполовину мощнее пс4 не спасёт Нинтендо,ибо явно из-за это народ не побежит массово скупать их,чтобы быстро нагнать 36млн, которые продала Сони за 2,5 года. В своё время первый Бокс вышел позже и был заметно мощнее пс2,но это ему не помогло.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну один раз проебали , один раз всех взъебут , им не впервые ) 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Nintendi почти игнорируют российский рынок, поэтому в России они плохо представлены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - вовремя, ибо сони активно выражают желание апгрейднуть пс4 ибо "слабовата будет". 4к, вр, вся херня - это не тянет железо 12го(?) года.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты казах?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты так решил?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все казахи ставят вместо ника свой номер на Пикабу )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, бро, он из КБР. У нас тоже все свои телефоны в ники пихают)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку