Консервация природной красоты во всеобщем обозрении


Как долго в вазе у Вас простоит сирень, даже та, которую вы будете ежедневно подрезать, холить и лелеять?
Ну, не дольше пары недель, очевидно. Меня это тоже расстраивает, честно говоря.

Я нашла способ продлить ее великолепие на достаточно долгий срок - я её сделала самостоятельно.
Это один из моих самых любимых цветков, поэтому знакомство со всем, что у меня есть, начнется с него.

Консервация природной красоты во всеобщем обозрении Сирень, Полимерная глина, Ручная работа, Браслет, Пусеты, Серьги, Длиннопост, Рукоделие без процесса

*Не содержит ГМО, парабены, консерванты, ненасыщенные транс-жиры, калории, фосфены и фосфаты, сою, лактозу и глютен. Производится на предприятии, где иногда едят орешки, может содержать следы фундука или арахиса.


Такую сирень я произвожу в качестве элементов украшений. Разнообразных украшений. От маленьких серёжек-пусетов до пышных браслетов

Консервация природной красоты во всеобщем обозрении Сирень, Полимерная глина, Ручная работа, Браслет, Пусеты, Серьги, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Пусеты, например

Консервация природной красоты во всеобщем обозрении Сирень, Полимерная глина, Ручная работа, Браслет, Пусеты, Серьги, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Серьги-гроздья, вот тоже

Консервация природной красоты во всеобщем обозрении Сирень, Полимерная глина, Ручная работа, Браслет, Пусеты, Серьги, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Браслеты (совсем сиреневые)

Насколько я люблю то, что делаю, спросите Вы? А я отвечу: "Очень".

Консервация природной красоты во всеобщем обозрении Сирень, Полимерная глина, Ручная работа, Браслет, Пусеты, Серьги, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Эти двое так и остались со мной навсегда

Всю эту красоту я не храню в одну моську, а выставляю на продажу. Делаю женщинам хорошо за деньги, так сказать.
На просторах ВК можно найти страничку моей мастерской, чтобы посмотреть, что я могу, умею и практикую помимо сирени по ссылке ТУТЬ