Конкурс ёлок АДМ 23-24

У истоков жизни стоят маленькие шаги.

Конкурс ёлок АДМ 23-24 Обмен подарками, Конкурс АДМ 23-24, Благодарность, Тайный Санта, Конкурс, Пикабу, Новый Год

Сейчас стало модным подводить итоги года. Что сбылось, что исполнилось, чему благодарна. Как я прожила этот год?! События складывались иногда по-моему, иногда через жопу от чего появлялось разочарование, порой отчаяние. Классно быть открытым для неожиданного, быть в предвкушении новизны, а у меня это не работает, мало навыков, привыкла планировать, готовиться, поэтому возникает скованность, напряжение, нужные ответы приходят опосля. Осенние месяцы выдались напряжёнными. Хочу освоить новое поведение. У истоков жизни стоят маленькие шаги. Потихоньку поманеньку менять поступок, потом поведение, а затем и стратегию. Желаю себе и кому знакомо это состояние осваивать его, погружаться в него и насильно не менять, а только замечать как попадаю в день сурка, создать безопасные условия, подбадривать себя, поддерживать и придёт, обязательно придёт, спонтанность и найдется ответ на волнующий вопрс. Означает ли что прежнее было неправильным? Разве первый шаг в начале пути неправильный, потому что не привёл сразу к цели? Первый шаг такой же важный, как и последний. Всему своё время. Но самый лучший шаг следующий. Благодарю тебя год уходящий.

Счастья удачи везения веры в себя!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2024 ГОДОМ!!! УРА!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=