-27

Конкурс для свадьбы!

Привет, Пикабушники!
В трудную минуту решил обратится к самому творческому и креативному сообществу)
У меня скоро свадьба, и чтобы не быть однообразными решили аукцион торта провести следующим образом:
Вместе с тортом гостям будут проданы не просто сертификат на "поцелуй невесты", а предметы "исключительной ценности", продукции ведущих фирм. Сама «продукция» гостям заранее не показывается, а лишь называется:

– музыкальный центр от фирмы «Филипс» — погремушка

– комплект спортивной формы «Адидас» — ползунки пинетки, чепчик

– спортивный костюм от фирмы «Рибок» — семейные трусы

– посудомоечная машина от фирмы «Бош» — губка для мытья посуды

– фотоаппарат от фирмы «Кодак» — мыльница

– средство для снятия макияжа от фирмы «Нивея» — наждачная бумага

– набор столового серебра от «Фаберже» — алюминиевая или пластмассовая вилка и ложка — набор настоящего охотника от Ижевского оружейного завода — мухобойка и лента-мухоловка

– одноразовое удовольствие от фирмы «Русский кайф» — чупа-чупс

– портрет (неизвестная работа неизвестного художника) — зеркало

– суперпылесос фирмы «LG» с многоразовым пылесборником — веник с совком

–  набор для творчества от фирмы Да Винчи - Лист А4 и карандаш

– компьютер фирмы HP последнего поколения-калькулятор карманный

– сейф производства Швейцарского банка - стеклянная банка

Накидали еще несколько вариантов, но фантазии на большее не хватает)
Можете помочь мне и придумать еще что-то веселое?)

Дубликаты не найдены

+17

Забейте, юмор это не ваше.

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Хороший тамада и конкурсы интересные!

раскрыть ветку 1
+1

Ну, после поллитры на рыло- все конкурсы интересные...

+12

битой по лицу тамаде за такое наедалово... (с)

раскрыть ветку 3
+3

Драку, вроде, в самом начале свадьбы не начинают. Это ближе к середине

+1

Суперпылесосом фирмы LG по ебалу нахлестать

раскрыть ветку 1
+1

кстати да. Потом супер конкурс для тамады, с вертухи по лицухе...

+7

особое блюдо от повара на свадьбе - паста по-итальянски с телячьей вырезкой в сливочном соусе - пачка доширака со вкусом говядины.

раскрыть ветку 3
+1

Ммм... С майонезиком?

раскрыть ветку 2
+2
И сасисачкай
0

да хоть со сметанкой)

+6

купи водки побольше и забей на эту хуету

+7

Этой хуйней еще кто-то занимается? Это же ёбаный колхоз.

+10

на свадьбе одной знакомой разыгрывали айфон - завуалированно ребусами называли номер телефона, первому дозвонившемуся подарят "айфон". подарили пластиковую игрушку-телефон из ларька.

ну и после первого же приза уровень розыгрышей будет понятен. и уровень свадьбы тоже.

раскрыть ветку 2
+6

Уровень свадьбы был понятен после фразы ТС "аукцион торта" - решили даже на торте баблоса зарубить

Вот бы гостей подговорить, чтобы никто даже начальной стоимости лот  не давал - жрите сами

+3

Уровень свадьбы уже понятен.

Это пиздец какой-то.

https://pikabu.ru/story/uzhasnoe_povedenie_5731273

примерно такая же.

+5

А просто разрезать и раздать торт не канает? Куда это барахло ("подарки") потом гости положат?

раскрыть ветку 3
+1

наденут

раскрыть ветку 2
+4

Тамаде на голову

раскрыть ветку 1
+3

Вместе с тортом гостям будут проданы не просто сертификат на "поцелуй невесты"

В этот момент я представил еще и Certificate jus primae noctis

+2
Один вопрос: зачем???
+2

Заплатите пару тыщ за нормальные шутки, не позорьтесь.

+2

Свадьбы с их "конкурсами" это вечная инфернальная жуть. Я только за то, чтобы родня с одной стороны одела костюмы зомби, а с другой - все были в ковбойских шляпах и дробовиками.

Если думаете, что я злая и странная - просто знайте, что в 17 я была халявным оператором на свадьбе и ко мне приставал отец жениха. Теперь и после смерти мне не обрести покой.

раскрыть ветку 1
+5
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой
+2
Лучше яичко в штанишках перекатывайте.
+4

- секс с подружкой - рука от манекена

+4

Герпес в массы?
Хороший тамада и конкурсы интеоесные.

Вместе с тортом гостям будут проданы не просто сертификат на "поцелуй невесты"

раскрыть ветку 1
+4
Какой обидчевый ТС. Больше минусов-юмора не прибавится.
+1

Что бы такая свадьба ни у кого и  никогда не повторилась - пачка презервативов.

+1

Вот если очень хочется такой веселухи с подарками (вы ж свою компанию знаете, может, им понравится), то можно сделать лотерею - без аукционов подарить шутливые подарки, раздать заранее билетики-лотерейки.

раскрыть ветку 1
+1

Да вспомнил. Я смотрел деревенскую свадьбу на видеокассете 1995 года - там по билетикам лотерейкам подобное разыгрывалось.

+1

Госпидя, да набери в Гугле "конкурсы для веселой компании"и креативь сколько захочешь, зачем здесь-то?

+1

Еще понадобится Портативный хирургический комплекс с ИИ "Хирургеон-3000" - бинты, зеленка, пластырь. Потому что после этого конкурса вас начнут бить.

+1

электронный микроскоп-лупа

0
Самый современный кондиционер от Панасоник- вентилятор настольный на батарейке рублей за 55 в известном магазине
-5

Сертификаты прикольные и красивые заготовь/закажи/распечатай.

ещё комментарий
Похожие посты
1873

Истории фотографа. Часть 303. Деньги за развод

У фотографов есть такая байка: после развода пара потребовала от свадебного фотографа возврата гонорара, ведь снимки им больше не нужны. Не думал, что подобное может произойти в реальной жизни. Обратилась ко мне пара. На встрече выяснилось, что будущая невеста недавно закончила юридический факультет, поэтому она желала сильно поправить мой договор с клиентами. Я предложил выслать правки на почту, через пару дней получил их.

Среди весьма умилительных, вроде "Фотографу не оплачивается время простоя", там был пункт о крепости самой пары. Так вот он содержал следующую формулировку: "Фотограф возвращает 50% гонорара Заказчику в случае прекращения брака ФИО и ФИО в первый год, 25% гонорара в случае прекращения брака ФИО и ФИО во второй год". Оказалось этот пункт невеста-юрист добавила после изучения свадебных форумов. На второй встрече я попытался объяснить, что от меня не зависит нерушимость их семьи, за этим лучше сходить в ближайший банк и взять ипотеку, ну или кредит на свадьбу. За что был прозван циником и получил отказ.

Кот мурлыкает рядом, лампа включена, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

1139

Почему на свадьбе полезно немного знать о  родственниках молодожёнов

У моего знакомого года три назад была свадьба. Сейчас вот вспомнилось.

Общего друга позвали на свадьбу свидетелем и, по совместительству, тамадой. Так скажем в целях экономии на подарок. И тамаду.

Сидим у будущего тамады дома, пьём чай. Помогаю ему с программой.

"А потом я встаю и прошу дать слово матерям молодожёнов, что бы рассказали как сохранить семейный очаг" - говорит мне друг.

Я начинаю представлять как мама невесты, которая пару месяцев назад развелась с её отцом, будет это рассказывать.

Почему на свадьбе полезно немного знать о  родственниках молодожёнов Свадьба, Речь, Тамада, Казус

P.S. Спасибо тем кто редактирует теги, я в этом плане картофель.

870

Истории фотографа. Часть 298. Свадьба бывшей

Была у меня девушка, любил её первыми чувствами юноши. Прощал все косяки, готов был на любые подвиги и безумства. Короче, бросила она меня через год. Страдал, писал десятки прощальных сообщений и пил дешевый алкоголь. В подавленном состоянии прожил несколько месяцев. Отпустило. Начал новую жизнь. Пару раз, абсолютно случайно, встречал её в разных общественных местах. Ограничивались словами "привет, как дела?", чувства любви к этому человеку ко мне не возвращались.

Прошло более 10 лет. Звонок, на другом конце голос девушки "Саша, привет. Помнишь меня? Это Катя". Туман в голове, что за Катя? У меня как минимум три Кати среди родственников, много клиенток с таким именем, ну, и самый последний вариант - бывшая. Последнее стало верным. Катя рассказала, что выходит замуж и попросила поснимать её свадьбу. Честно говоря, у меня был ступор от этого предложения. Единственное, что тогда смог спросить, так это дату свадьбы. Она оказалась свободной в моём календаре.

С Катей мы встретились через пару дней. Она пришла в кафе одна. Женихом оказался военнослужащий, во время встречи он был в части, которая находилась в соседнем городе. Первое, что я спросил: "Будущий муж в курсе, что вашу свадьбу может фотографировать твой бывший". Катя опустила глаза, ответ был отрицательным, а далее последовала просьба не рассказывать об этом её мужчине. Обсуждение свадьбы стало самым неловким в моей карьере. Хоть между нами уже не было чувств, но всё равно присутствовало сильное напряжение. Я спросил у Кати почему она выбрала меня в качестве фотографа. Она ответила, что снимки понравились, да и знакомый человек, точно не кинет с деньгами.

До совместной работы мы не дошли. Я соврал, что на эту дату претендует еще одна пара, но они ждут зарплаты, чтобы внести аванс. Если откажутся, добавил я вранья, то соглашусь поработать на свадьбе Кати. Позвонил ей через час после встречи и сказал честно, что не хочу снимать их свадьбу. Затем отправил номер Кати в черный список. Почему отказался? Даже с отсутствием чувств, а прошло реально много лет, все равно было бы тяжко все это видеть. Я рад за человека и рад за то, что она нашла свое счастье, но не хотел принимать в этом участия. Тем более утаивая от всех наше прошлое.

Кот мурлыкает рядом, лампа включена, я болею, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками и советами по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

2705

Истории фотографа. Часть 297. Мечта пенсионеров

Снимал я как-то торжественный банкет одного из заводов. Руководство решило отметить юбилей предприятия пафосно, поэтому сняли помещение театра, позвали артистов и пригласили почетных работников. Заодно и съемку у нескольких фотографов заказали. Мне досталось работать в зале и на банкете. Там и случилось неожиданное знакомство.

Во время банкета подходит ко мне пожилой мужчина, начинает разговор за фотографию и технику. Подобные собеседники вполне привычны на съемках, часто кто-то вспоминает как снимал на пленку, а сейчас все стало цифровым. На банкете работы не так много, тем более было время горячего, а кушающих людей фотографировать неэтично, поэтому разговорились мы с мужчиной, причем весьма душевно. Дядечка вспомнил про то, как пленки проявлял, а сейчас достаточно флешку в компьютер вставить и все готово. Я рассказал, что не все так просто. Доходим до главного: пенсионер интересуется снимаю ли я свадьбы. Отвечаю положительно. Далее вопрос про стоимость. Озвучиваю. Собеседник опечалился, дорогое оказалось удовольствие. Я спрашиваю у кого свадьба: дети или внуки? И тут он рассказал мечту своей жены.

Супруга моего нового знакомого всегда мечтала о красивой свадьбе и фотографиях. Встретились они на первом курсе института в далекие годы, когда еще существовала страна СССР. Любовь с первого взгляда, вместе все институтские годы, по окончанию расписались. На свадьбу не было денег, поэтому скромно посидели с родителями дома. Тогда и не думали, что можно повторить свадьбу спустя время. Молодая девушка грустила, что не надела красивое платье и не сказала в ЗАГСе заветное "Согласна". Однако больше всего ее печалило отсутствие свадебных фотографий. Спустя долгое время её супруг случайно увидел по телевизору, как пожилые азиаты повторили свадьбу ради мечты бабушки. Задумал он сделать тоже самое. Однако с его пенсией денег не хватало даже на самую бюджетную свадьбу.

История меня задела, взял контакты мужчины и пообещал помочь. Он ответил, что не верит в то, что люди будут просто так всё делать. Через пару дней я созвонился со знакомым организатором свадеб и предложил осуществить мечту пожилой пары. Ничего особо сложного в этом не было, люди быстро нашлись, единственное, что мы не смогли договориться с рестораном или кафе, тут нужны были деньги. Я позвонил дядечке и рассказал, что мы готовы реализовать мечту его жены. Он был шокирован. Мы установили арку для регистрации в парке, декораторы украсили площадку, а родственники пары подготовили фуршет. Взятые напрокат костюм и платье, отличная работа визажиста и парикмахера, заветное "Согласна", фотосъемка и предоставленный кабриолет для катания. Это было здорово. Семья оказалась очень душевной, а все, кто организовывал свадьбу стали её гостями. Работая на таких мероприятиях ты понимаешь, что есть вещи важнее твоего заработка. Мы потратили всего несколько часов воскресного дня, но подарили, а главное - получили сами, мощный заряд позитива.

Кот мурлыкает рядом, лампа включена, я болею, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками и советами по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

30

Свадьба Рудного Барона и Ярла (или как мы под Готан со Скайримом косили)

Меньше слов, больше дела, дорогие пикабушники.

Мы, два "чуточку гика", провели собственную свадьбу в стиле РПГ. Конечно, косплеем такую стилизацию назвать нельзя, да и не нужно. Много недостоверностей. Поэтому пальцем не показывайте, мы и так знаем :D

К тому же, наверное, найдётся азиат, который сделает лучше. Ну, вы понимаете.

Дальше немного фото.

Свадьба Рудного Барона и Ярла (или как мы под Готан со Скайримом косили) Gothic, Gothic 2, Skyrim, Косплей, Свадьба, RPG, The Elder Scrolls V: Skyrim, Невеста, Ролевые игры, Видео, Длиннопост

Фанаты Готики узнают в костюме венчавшего нас мага вольную трактовку робы послушника магов Круга Огня. Или даже просто походную версию робы самого настоящего мага. Без рукавов и длинных полов, знаете ли, чтоб по лесам спокойно шастать. И собирать болотник.

Свадьба Рудного Барона и Ярла (или как мы под Готан со Скайримом косили) Gothic, Gothic 2, Skyrim, Косплей, Свадьба, RPG, The Elder Scrolls V: Skyrim, Невеста, Ролевые игры, Видео, Длиннопост

Сам я, жених, позиционировал себя как Рудный Барон. В косплее не силён, поэтому доспех пришлось собирать из манны небесной и палок. Однако...

За скайримскую подвеску простите, но это дань объединению двух миров.

Моя жена - тогда ещё невеста - Ярл. Платье с корсетом и венок из живых цветов. Наверное, в стилистику мы попали.

Конечно, без свадебного танца не обошлось.

Оттанцевали, можно и за стол!

Я там был, мёд-пиво (винишко красное) пил, а дальше вы и так знаете.

Были и диско-пляски под In Extremo, и разрубание фруктовых пирогов, и мясо горой. Но это оставим на нашей совести.

Спасибо всем, у кого хватило терпения или интереса пролистать до конца!

Рудный Барон Максимилиан и Ярл Вольных Земель Ангелина.

Дом Рудного Дракона

Показать полностью 9 1
419

Истории фотографа. Часть 295. Гостья-пацанка

Вот и настиг меня недуг 2020 года, хотя по тестам еще нет подтверждения. Лежу дома, пялюсь в телевизор и натыкаюсь на рекламу нового сезона шоу «Пацанки» на Пятнице. На экране безумные девушки творят полную дичь, но их обещают исправить. Все эти действия напомнили историю, как на одной из свадеб подобная пацанка накинулась на меня с кулаками. Произошло все из-за ерунды, я отснял гостей и занимался молодоженами. Тут ко мне подходит дама, хлопает по плечу и требует снять ее вместе с другом. Я отвечаю, что не против это сделать, но чуть позже, что явно не устраивает гостью.

Продолжаю работу и внезапно чувствую несколько ударов в спину. Ошалев от такого, оборачиваюсь и вижу ту самую пацанку. Удивлены были и остальные. Когда начали выяснять с ней, дама просто начала орать, что все уроды и свадьба отстой. Позже выяснилось, что её парнем был дальний родственник жениха. По настоянию родителей он был приглашен на свадьбу, разумеется, со своей девушкой. Мать жениха запричитала, что сейчас отправит их в ресторан, чтобы не мешались на прогулке. Благо сам жених оказался адекватней родителей и отправил парочку домой. Ну а меня позабавил вот этот мемасик, который просто идеально описывает ситуацию.

Истории фотографа. Часть 295. Гостья-пацанка Свадьба, Нападение, Пацанки, Девушки, Неадекват, Фотография, Россия, Неожиданно, Жизнь, Жених

845

Бюджетнено-душевно и богато-срано-пьяно

Моим родителям сильно горело, чтобы у нас с моей супругой была свадьба прям свадьба! Тамада, гостей численность приближенная к бесконечности и прочая фигня. Нам, как уже понятно из контекста, таковая радость была без надобности. Итак, мы с грядущей тогда, и фактической сейчас, супругой задумались и решили! Обженились тайно, никого не оповещая, и, когда в очередной раз родители снова накатили с большой и толстой свадьбой, предъявили им свидетельство о браке. Неделю не разговаривали – обиделись, а после все же сказали:

- Давайте хоть вечер сделаем?

Сделали. По габаритам празднество больше на скромный день рождения походило. Из приглашенных – трое друзей, мои родители, брат, две сестры жены – всё.  Но свадьба получилась по настоящему душевной, без пьяных орущих, без мордобоев, без идиотских конкурсов и прочей страшной ереси.

Правда родители горевали, не по-людски как-то выходит. Ну да ладно, ну да проехали. В скорости, буквально через полтора года мой брат тоже женился. У них все было по людски. И деньги с родителей на свадьбу в гигантских масштабах, и гостей тьма-тьмущая, и головняков тоже в районе бесконечности. И драка пьяная случилась, и нервы просаженные в пустую, и выброс денег, и тамада, которую удавить хотелось в определенный момент.

По окончанию той свадьбы, на следующий день, родителями было высказано:

- Блин, как же хорошо, что у вас такая нормальная свадьба была, две таких мы бы не потянули.

957

Перегибы тамады и самонаходящаяся невеста

Дело было на свадьбе, где я был свидетелем.

Тамада была страшна охоча до выкупных действий. До абсолютной неприятности и отвратности. Деньги требовала за все, едва ли не за то, чтобы, простите, облегчиться – встал из-за стола, денежку положи. Нет, ясно понятно, что молодоженам надо денежку подрубить, но не до такой же степени!

Итак, похищают невесту, и поставлена задача жениху да свидетелю – вернуть! И будто спрятали ее где, и мол де или ищите, или бабло собирайте на то, чтобы подсказали – где? Ну я со свидетельницей да женихом, да родителями мечусь по всем гостям, мол де подкиньте мелочишки? А НЕТ УЖЕ ДЕНЕГ! ВСЕ ПОВЫГРЕБАЛИ! А тамада не успокаивается, усирается, хоть перед нею уже горка последней наличности выложена. И видно уже, что гости сейчас или морду ей набьют, или… ну неприятно короче. И тогда жених говорит громогласно:

- Коли мало тебе денежки, мы сами искать пойдем! Свидетель, свидетельница – за мной!

И мы всей толпой прем через ресторан, прихватив с собой пару бутылок шампанского, прем через кухню, где на нас возмущается поварской персонал, вываливаемся через ворота кухни на улицу, и прем куда-то во дворы.

- Сань, куда мы? – докапываюсь до жениха.

- Да пошла она, тамада эта, - уходим в соседний двор, где на троих давим эти две бутылки шампанского, курим, ждем, иногда в сторону ресторана поглядываем. И как там, на крыльце, кипишь начался – только тогда обратно и пошли.

Невеста к тому времени сама нашлась, ну а с тамадой (что по совместительству приходилась тетей невесте, и вместо подарка заявила, что буду тамадить как никогда) поговорили, что де тетенька – ты меру то знай!

4168

Подарок от невесты

Невеста подарила жениху дорогостоящие очки для дальтоников. Просто посмотрите на его реакцию, когда он впервые увидел «правильные» цвета.

133

Хочу все знать #682. 8 спонтанных и дерзких побегов со свадьбы

Потому что бороться за свободу нужно до последнего!))

01. Побег по-итальянски

Хочу все знать #682. 8 спонтанных и дерзких побегов со свадьбы Хочу все знать, Свадьба, Побег, Жених, Невеста, Истории из жизни, Длиннопост

Молдавия. Лето. Жара. По загородной дороге ехал итальянец с невестой и ее друзьями. До Кишинева оставалось тридцать километров. Вокруг лес и горы. Молдавский язык отдаленно напоминает итальянский, и в разговоре своих новых друзей Марчелло Пау (так звали иностранца, приехавшего в Молдавию за невестой, с которой он познакомился в Интернете) уловил фразу «Cu asa caldura poti ajunge la moarte», из которой понял только слово «убить».

И, разумеется, тут же решил, что речь идет о нем. Конечно! Новые знакомые собираются его убить и выкинуть в этих самых лесах! Никогда он не вернется в Италию к маме, а сгинет в молдавских кодрах!

Друзья остановили машину у родника набрать воды, но фантазию итальянца уже было не остановить: он-то догадался, зачем они притормозили в этой глуши! Сказав молдаванам, что отлучится в лес на пару минут, жених так и не вернулся.

На следующий день компания заявила в полицию о пропаже жениха. Из Италии приехали сестра, дядя и мама Марчелло. Полицейские с лесниками и жителями окрестных сел три недели прочесывали местность. А итальянец прятался, на голоса не отзывался — боялся встречи с выдуманными преступниками.

Соорудил шалаш, пил родниковую воду, собирал грибы, жевал траву, недозревший виноград и жуков. Все же опытный лесник обнаружил его следы, и приключения итальянца в молдавском лесу завершились. В полиции он поведал свою печальную историю. Уголовное дело было прекращено.

Невеста-молдаванка, к несказанному счастью мамы Марчелло, отказалась выходить замуж за ее сумасбродного сына, и все итальянское семейство в июле 2011 года вернулось в полном составе на родину, так и не узнав, что «Cu asa caldura poti ajunge la moarte» значит «От такой жары можно умереть».

02. Свадьба по-нигерийски

35-летний жених был явно староват для 14-летней невесты из Нигерии.

Но вместо того, чтобы малодушно бежать с собственной свадьбы, юная невеста Васила Умару решилась на более действенный метод избавления от жениха.

На местном рынке в деревне Унгвар невеста купила крысиный яд и приправила им главное блюдо из риса. К сожалению, вместе с мужем блюдо попробовали и несколько гостей.

Итог — смерть не только жениха, но и трех приглашенных, а также тяжелое отравление еще десяти.

Василу арестовали и предъявили ей обвинение в умышленном убийстве. Девушка не стала отрицать свою вину: она намеренно убила жениха, потому что выйти замуж ее заставлял отец, но, как призналась невеста, ее кровь похолодела, когда она поняла, что совершила массовое убийство. «Всю оставшуюся жизнь я буду просить прощения у Аллаха», — уверила представителей власти 14-летняя Васила.

03. Индийская драма

Если женихов пугает, что невеста окажется не слишком красива, то невест — что жених окажется откровенно глуп. К сожалению, этот страх стал реальностью для юной невесты Лавли Сингх из индийской деревни Расулабад, которая должна была выйти замуж весной 2015 года. Для начала — жених Рам Баран не смог прочитать свадебные мантры.

Почуяв неладное, невеста тут же устроила суженому математический тест. Это был звездный час жениха: он не ответил, сколько будет 15+6, не смог набрать номер мобильного невесты и вообще сосчитал только до 9.

В общем, Рам Баран полностью оправдал свою фамилию. Лавли Сингх наотрез отказалась выходить замуж за безграмотного человека. Улаживать конфликт пришлось полицейским,

после чего семьи вернули свадебные подарки.

04. Работа прежде всего

Хочу все знать #682. 8 спонтанных и дерзких побегов со свадьбы Хочу все знать, Свадьба, Побег, Жених, Невеста, Истории из жизни, Длиннопост

В августе 2002 года в одном из отелей Бухареста шумно праздновали балканскую свадьбу. Жених-полицейский с невестой как раз разрезали свадебный торт, когда жених наметанным профессиональным взглядом увидел из окна, как преступник, объявленный в розыск, угоняет машину с парковки. В белоснежном смокинге жених ринулся за угонщиком. Следом за ним со свадьбы помчались его друзья и коллеги.

После продолжительной погони по улицам Бухареста преступника удалось остановить. Завязалась драка, в которой больше всего, кстати, пострадал наряд жениха. Преступник отправился в участок, а жених вернулся на свадьбу. К сожалению, покинутая невеста встретила жениха совсем не как героя и публично устроила первый семейный скандал. Также стало известно, что в наказание за преданность профессии жених несколько месяцев после свадьбы спал на диване.

05. Немое кино

6 ноября 1919 года в Лос-Анджелесе неожиданно для всех состоялась свадьба актрисы немого кино Джин Эккер и еще никому не известного Рудольфа Валентино. Актриса в основном прославилась своей бурной жизнью, а не киноролями. Незадолго до свадьбы у Джин был роман сразу с двумя актрисами: уже знаменитой Аллой Назимовой и менее известной Грэйс Даймонд. Вовремя подвернувшийся Рудольф должен был избавить актрису от сплетен о нетрадиционных связях. Но через шесть часов после церемонии бракосочетания невеста сбежала, заперлась в номере отеля и так и не пустила жениха.

После скандального брака искавшим славы итальянцем вдруг заинтересовались в Голливуде. Рудольф получил главную роль в фильме «Четыре всадника Апокалипсиса». Фильм стал главным хитом 1921 года и сделал Валентино звездой. Режиссер картины Рекс Ингрэм, вдохновившись грандиозным успехом «Всадников», продолжил снимать фильмы, в которых Рудольф представал латинским героем-любовником. Актер, игравший экзотических романтиков и танцевавший страстное танго, стал мечтой каждой американской домохозяйки.

06. Полдень в Париже

Прекрасным весенним утром в парижском пригороде невеста Жанна Лои разглядывала свадебные подарки, среди которых обнаружила дамский велосипед. Поскольку погода стояла чудесная, а до церемонии еще оставалось время, Жанна решила прокатиться. Километр за километром она крутила педали, оставляя все дальше гостей и жениха — сына деревенского нотариуса.

А впереди ее ждал Париж! Она пронеслась по бульвару, остановилась у террасы кафе «Клозери де Лила» и обессиленно упала на стул по соседству с Фернаном Леже. Столь эффектное и неожиданное появление девушки в свадебном платье произвело на художника сильное впечатление.

В Понтуаз Жанна не вернулась. Внезапная знакомая стала женой Фернана Леже 2 декабря 1919 года, а в его картинах неизменно появлялись то колеса, то девушки на велосипедах.

07. Девичник в Вегасе

Эту сбежавшую невесту из города Дулут штата Джорджия искали всей Америкой, подключив ФБР. Дженнифер Уилбэнкс исчезла 26 апреля 2005 года.

Девушка, как обычно, отправилась на вечернюю пробежку. Прошло несколько часов, но она не вернулась, после чего ее жених Джон Мейсон заявил об исчезновении в полицию. На следующий день в поисках участвовало уже 250 человек. В полицию поступало множество сообщений, но все оказывались ложными.

28 апреля к расследованию подключили ФБР и бюро расследований штата Джорджия. 29 апреля родственники объявили награду в 100 000 долларов за сведения о пропавшей невесте. В тот же день девушка позвонила Джону и в службу 911 и сказала, что она была похищена парой латинской наружности, ее затолкали в синий фургон и увезли в неизвестном направлении; ее отпустили, но она понятия не имеет, где находится.

В службе 911 установили, что звонок был совершен из магазина города Альбукерке штата Нью-Мексико, где ее и задержала местная полиция. На допросе девушка призналась, что никто ее не похищал, ей просто необходимо было избавиться от давления, которое на нее оказывали в связи с подготовкой к свадьбе. Помолвка была расторгнута.

Вчерашнюю невесту за дачу ложных показаний приговорили к двум годам лишения свободы условно и 120 часам общественных работ. Кроме того, она выплатила городу Дулут 13 000 долларов, потраченных на ее поиски.

Компания по производству игрушек выпустила куклу Уилбэнкс, одетую в спортивный костюм со слоганом «Vegas baby!». А театр в ее родном Дулуте поставил пьесу по мотивам происшедших событий.

08. Похищение с целью мальчишника

Накануне свадьбы в дом техасца Рохелио Андаверде ворвалась банда в масках. На глазах будущей жены мужчину связали и затолкали в фургон. Пока женщина звонила в полицию, фургон скрылся за горизонтом.

Вернулся жених под утро, сказав, что его отпустили. В полиции ему не поверили, арестовали его и всю «банду». Рохелио пришлось признаться, что он подговорил друзей разыграть похищение, иначе бы невеста не отпустила его на мальчишник.

Если на инсценировку похищения, поджог ресторана и прочий экстрим ты не решаешься, признавайся, что ты ее не достоин, и, переодевшись в туалете во что-нибудь менее заметное, чем наряд жениха, исчезни со свадьбы.

Теряй паспорт или память, в конце концов. Если опасаешься не за себя, а за невесту, приготовь запасную на случай побега основной претендентки, как сделал покинутый жених из Тайваня.

LINK

Показать полностью 2
1288

Истории фотографа. Часть 285. Спешащий жених

Одна из первых моих курьезных историй случилась почти 12 лет назад. Тогда еще в меру юный, но уже с камерой и объективами, я поехал с видеооператором на съемку свадьбы. Само торжество и регистрация проходили в соседнем городе, поэтому мы условились, что проще передвигаться на одной машине. Договорились с клиентами о времени приезда и в назначенный день мчались на работу.

Выехали с запасом, чтобы заскочить позавтракать. Приезжаем к дому невесты, а там заперто и видны следы прошедшего выкупа. У нас шок. Как такое могло произойти? На часах еще есть почти полчаса на подготовку. Однако ворота дома заперты, а соседи говорят, что мы опоздали и невесту уже выкупили. Звоним по телефону жениху, тот успокаивает: "Ребята, ничего страшного, просто мы проснулись рано и выкуп провели час назад. Приезжайте в ЗАГС".

Делать нечего, едем искать ЗАГС. Минут за 10 добрались, видим наша пара с гостями гуляют по местному парку. Довольный жених сообщает, что после ЗАГСа можно ехать в кафе. Там все готово. А в парке они уже погуляли и сами сняли себе фотографий на мыльницу друга. Видеооператор был опытней меня, начал объяснять, что так не делается. Мы и так пропустили сборы и выкуп из-за странной спешки, но отдавать в итоге только ЗАГС и банкет, потом от них же поступит вопрос: "А что так мало?". Однако жених сказал, что гости уже желают выпить, им не до прогулок. Оператор потребовал написать расписку для себя и меня, что заказчик добровольно отказывается от части съемки.

Эта бумажка и спасла меня во время отдачи заказа. Невеста была в шоке от того, что на фото был только ЗАГС, общие фотографии с гостями, банкет и немного портретных снимков, когда мне удалось уговорить их попозировать в перерывах. Бросила мужу, что везде он торопиться и нигде не получат нормального результата. Для меня это стало хорошим уроком. Если клиент от чего-то отказывается, то лучше заполнить письменную форму, чтобы после не возникло проблем.

Кот рядом, лампа включена, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками и советами по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

1162

День рождения в карантин

День рождения в карантин Карантин, Праздники, День рождения, Онлайн, Тамада, Конкурс, Ведущий, Коронавирус

А мы тут с друзьями протестировали новый формат праздников, и отметили день рождения нашей подруги Кати онлайн!

В назначенное время все собрались у себя дома (какое совпадение, все как раз были дома), кто у мониторов, а кто просто с телефонами в руках, и зашли по выданной ссылке на праздничную видеоконференцию.

Я выступил в роли ведущего, продумал программу, интерактивы, в которые все могли бы поиграть онлайн. Тут, наверно, надо пояснить, что я работаю... точнее, работал ведущим на свадьбах и не только, поэтому придумать и реализовать было не сложно, а найти на это свободное время - тем более)))

Технически осуществить все идеи оказалось не очень сложно. Для тех, кто захочет повторить: главная хитрость была в том, что я на правах тамады был подключен с двух устройств, на одном вещал, а на втором время от времени делал конкурсы - с помощью функции демонстрации экрана своего компьютера, выводил картинки, задания и т.д.

В общем, всем все понравилось, а именинница вообще назвала этот день рождения самым необычным и веселым в своей жизни! Несмотря на расстояние, мы вместе пели, танцевали, играли, переодевались и дурачились.

А еще этот формат оказался очень удобным: все ели и пили то, что хотели, никаких трат на такси и опозданий, а Кате впервые не пришлось думать об уборке всей квартиры, о мытье посуды, и о том, куда укладывать пьяненьких гостей. Последние, как и на любой вечеринке, постепенно отключались, но это не доставляло никаких неудобств))

Кто решится повторить - пишите, подскажу какие можно делать игры ;)

p.s. Никогда раньше не позволял себе работать, одетым наполовину)

День рождения в карантин Карантин, Праздники, День рождения, Онлайн, Тамада, Конкурс, Ведущий, Коронавирус
Показать полностью 1
2015

Про важность тамады

Про тамаду был хороший опыт.

На свадьбе товарища опытная тамада ловко разруливала конфликты между родственниками и пьяными, я тогда понял, что тамада нужна! Особенно ярко запомнился случай когда уже пара ооочень пьяных товарищей пытались выяснить отношения. Тамада вывела их на сцену и объявляет конкурс, кто без передыха выпьет стакан тот победил. Наливает в стаканы из под сока до краев водкой. Конкурсанты хлопают по стакану и один падает, но второй героически стоит. И тут тамада объявляет победителя и наливает в качестве награды второй стакан. Победитель под крики зала "пей до дна" падает рядом с проигравшим. Вот так весело и легко был разрулен конфликт)))

607

Не растерялась: невеста осталась без жениха на свадьбе и... вышла замуж за саму себя

Не растерялась: невеста осталась без жениха на свадьбе и... вышла замуж за саму себя Невеста, Свадьба, Жених, Не растерялась, Текст, Новости

Жительница Лондона, Великобритания, осталась без жениха незадолго до свадьбы и вышла замуж за саму себя. Об этом сообщает таблоид Metro.

В ноябре 2017 года Сандра Бланко (Sandra Blanco) согласилась выйти замуж за возлюбленного, с которым была в отношениях полтора года. Буквально за шесть недель она организовала свадьбу в городе Лас-Вегас, штат Невада. Однако незадолго до церемонии мужчина предложил ей расстаться.

Поскольку торжество было оплачено, а организаторы отказались возвращать деньги, Бланко решила выйти замуж за саму себя. Она устроила свадебную фотосессию, а вместо жениха пригласила модель по имени Иэн Спайви (Iain Spivey). По ее словам, поездка в Лас-Вегас изменила ее взгляды на жизнь. Она осознала, в первую очередь необходимо любить себя, чтобы встретить достойного партнера.

«Я жуткий романтик. Поэтому в день предполагаемой свадьбы я все же поехала в часовню, прошла одна к алтарю, и священник в костюме Элвиса Пресли произнес трогательную речь, — вспоминает британка. — Он сказал, что настало время полюбить себя и свою драгоценную, пусть порой и сумасшедшую, жизнь». 30-летняя Бланко у алтаря пообещала относиться к себе бережно и заботиться о себе.

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: