Конфуз в арендуемом офисе, после которого хотят уволиться

Конфуз в арендуемом офисе, после которого хотят уволиться Офис, Туалет, Проблема, Не мое, LiveJournal

Знакомый офисный работник рассказал, что многие девушки стесняются работать в офисе. Выглядит помещение так, как на фотографии, которую я сделал год назад. Самое смешное, что в городе таких помещений уйма. И никто не заботится о комфортности сотрудников. Проблема достаточно серьезная.


На данном фото, видно туалет. Это пример, чтобы вы поняли как расположены туалетные комнаты. В городе было много шуток про него. И вот хозяин закрыл его декоративной панелью.


В другом подобном офисе, про который рассказывал мне знакомый, туалетная комната расположена тоже прямо в рабочем зале. Рядом работают сотрудники. Если кто-то хочет сходить в туалет, то он включает или громко музыку на мобильнике и открывает кран. Журчание воды и музыкальный фон заглушают естественные физиологические звуки во время прохождения процедуры. Но это срабатывает не всегда.


Сейчас идет набор работников и новые сотрудницы обращают внимание именно на этот туалет, с его плохой шумоизоляцией.


Честно говоря, в погонях за арендой платой, собственники вынуждают работать фирмы в таких условиях. Тут уже работнику выбирать - или терпеть, или уходить.


Источник: http://kot-de-azur.livejournal.com/1607522.html