Конфликт поколений

Есть у меня хороший знакомый. В детстве мы дружили семьями и часто ходили друг к другу в гости. Родители обычно общались в одной комнате, а мы с Ваней бесились у него в детской. Я росла пацанкой, в связи с чем, никаких игр, кроме машинок и драк мы не могли придумать. А дрались мы серьезно. Я отрабатывала на нем приемы, которым научилась и отца и брата, а Ванька пытался сопротивляться, но почему-то я оказывалась сильнее. Он часто мне говорил, что когда выростет, тогда меня побьет. И вот, вчера мы встретились, пообщались, выпили и он решил, что настало время отомстить. Короче, вечер вчерашнего дня мы провели в травмпункте, накладывая гипс ему на палец, т.к. этот 25летний, двухметровый лоб, решив поиграть в Джеки Чана, занося руку, чтобы схватить меня и заломать, ударился о кресло и сломал себе палец. Сидя в больнице, он произнес фразу: "Когда я выйду на пенсию, я все равно тебя побью". Ну что ж, буду жить и ждать, что когда-нибудь, когда мне будет лет 70, мы с Ванькой приедем в травмпункт и он, довольный, будет сидеть и ждать меня с рентгена позвоночника, поскольку все-таки дал мне костылем по горбу. А я буду лежать в рентген кабинете и думать о том, что не могла я Ваньке не дать себя победить, потому что детская мечта рано или поздно должна исполнится.