Конец про конфликт на Почте Греции

Пару дней назад я написала пост о том, как повела себя  главная одного отделения на почте Греции. Если кратко, она не отдавала мне мою посылку, потому что хотела что бы я заплатила за таможенные сборы, но отказывала мне в просьбе показать печать таможни подтверждающую сей факт. Вела она себя при этом по хамски. Так то я бы конечно заплатила, но после оскорблений в свой адрес решила этого не делать, пока не разберусь за что.  Получается, будто на меня орут, а я за это плачу. Я сразу обратилась к директору центральной почты района и эта женщина прислала ему факс где на моей посылке действительно стояла печать. Но она стояла не на самой коробке, а была приклеена на клочке бумаги, и данная печать была таможни аэропорта, а моя посылка пришла через море, в порт. Похоже что эта сотрудница часто так делает и думала, что мне лень будет разбираться. А мне не лень.

На следующий день я позвонила на таможню порта. Мне подтвердили, что посылка проходила через них, что эту печать они не ставили - у них не такие печати, как в аэропорту, а ставят они их либо сразу на коробку, либо наклейку с печатью, и никогда не поставили бы на коряво оторванную бумажку. Тогда я позвонила в call center обслуживания клиентов почты. Там конечно пытались сгладить конфликт, спрашивали какая мне вообще разница что за печать стоит на посылке, но провели с главной того отделения  воспитательную беседу. Она отдала мне мою посылку бесплатно, как и должна была сделать изначально, под видом одолжения конечно - будто бы это мне подарок к Пасхе, а сама аж вся дрожала. Печать, как и ожидалась, она мне не отдала аргументировав это тем, что её почта всегда забирает себе. Это противоречит тому, что мне сказали на таможне - что печать ставится на коробку и следовательно она не может оставаться на Почте. Здесь даже за подделку автобусного билета можно получить реальный, а не условный (!) срок и сесть в тюрьму, а это - печать таможни.

В общем справедливость восстановлена, посылка получена, я довольна.