Конец дружбе

Года 2 назад играла я в ЛоЛ и познакомилась там с парнем. Он быстро стал моим отличным другом: мы вместе играли, разговаривали по Скайпу. Чёрт возьми, это было одно из лучших знакомств в моей жизни! Мы весело шутили и здорово проводили время. Мы были прекрасной командой. Но переписывались мы только в лаунчере игры и в Скайпе, что было не очень удобно. Я спросила, как добавиться к нему ВК, но он заявил, что в ВК его нет (согласитесь, странно, что у парня 17-19 лет 21 века нет аккаунта в соц.сети), так как что-то нет необходимости и тд... Ну ладно, нет так нет. Но меня это не остановило. Через какое-то время я решила провести своё собственное расследование и только лишь по инфе в Скайпе (город, возраст, имя) нашла страницу ВК, которая просто должна была принадлежать ему! (группа игры, картинка на стене=его ава в скайпе и тд) Обрадовавшись, я написала ему вк что-то вроде: "Привет, друг, это я, Жозефина такая-то, твой партнёр по ЛоЛу! Как дела, а?" Полученный ответ был, впрочем, неутешителен, Андрей написал, что "вы кто такие, я вас не звал не знаю я, кто это, вы ошиблись" и тд. Возможно, это мелочь, но мне тогда стало жутко обидно и как-то стыдно в душе. Написала незнакомцу, нашла не того, как же так!

Прошло несколько дней. В игре Андрюхе выпал сундук и я предложила ему включить демонстрацию экрана, чтобы посмотреть, что оттуда выпадет. Он согласился, включил и... Я вижу браузер на заднем фоне и открытую вкладку ВК с именем той самой страницы. "Что это такое??!! Как так-то??" - такова была моя реакция. После этого я вышла и не отвечала на его сообщения. Он пытался извиниться, хотел вернуть "веселье" и признался, что солгал мне, потому что его страницей иногда управляет его девушка и она не разрешает ему разговаривать с другими людьми... Вааат. Каблук 100 лвл? Я попробовала поиграть с ним снова, но уже не было той непринуждённой атмосферы, я сидела, стиснув зубы, и нам обоим было неловко. Вскоре мы перестали общаться совсем-совсем.

Мораль может быть такой, что, хоть кто-то может со мной не согласиться, но когда девушки или парни настооолько контролируют своих любимых, это уже не норма... Ну и, естественно, не обманывайте и не подставляйте друг друга. Аминь.