КОНЕЦ BLIZZARD ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНСЫ? WOW/DIABLO/OVERWATCH 2

Куда не глянешь, кругом есть защитники того или иного, но сегодня у меня есть мысли про тех оставшихся, которые до сих пор готовые майки рвать у себя на груди. А именно защищая игры близзард. Что там у них сейчас имеется, варкрафт классик в облике лич Кинга вышедший по второму кругу, выход драгонфлай, который вот-вот состоится. Овервотч один, но с цифрой два в названии. Ну и диабло иммортал. Это то что можно поиграть на компе. Всё остальное либо мобилки, либо старьё с отсутствием какой-либо поддержки от разработчиков. Зачем это Поддерживать, если оно не приносит денег. Лучше будет пилить новое говно, но главное заработать. Вот во что превратилась эта компания, с появлением в названии активижн. Я любил эти игры, отдавал свои кровные за низ, и понимаю что со временем игра устаревает. Но почему в некоторые из них люди продолжают играть, не зависимо 10-15 лет прошло с её выхода, а новые бросают. Факторов много, перенасыщение рынка разнообразность, выгорание, но как мне кажется главный фактор это компании которые уже не вкладывают душу в свой проект. Им главное сделать, а там уже пфф, это для этих, игроков. Качество хромает, поддержка хромает, проблемы в день запуска и так же в последующие дни. Ай, И так сойдет. Далеко ходить не будем, последний их запуск овервотч. Обещали кучу новинок, дабы объяснить появление цифры два в названии. По факту незаметные изменения в графики, освещение, детализация, так называемое изменение движка игры. Тройка новых персонажей, которых можно получить при наличии предыдущей версии игры, или выфармливать из батл паса, сидя сутками в этой игре. Хотя есть ещё вариант, но мы слишком бедные, что бы каждый месяц вливать деньги. Но главное близард заработает. И наплевав на обещание выпускать по одному персонажу в сезон. Дальше, что ещё нового? Да вроде всё перечислил. Если что-то пропустил, милости прошу в комментарии. А где же режим сюжетный, где плюшки, которые обещали на близконах? Ну у вас же есть терпение, ждите. Может быть когда то что, то будет. Ладно, это схавали, но с запуском какие проблемы, подготовится, сделать больше серверов. Нет, зачем. Мы же инди компания, у нас игроков Вася, Петя и Антон из соседнего подъезда. От куда тогда сорок тысяч очереди на вход в игру. Кривая реализация входа, когда ты прождешь все сорок тысяч, тебя выкидывает и ты снова ждёшь эту же очередь. Нот это забывается, как забываются и очереди на старте классического варкрафта, хотя движок там версии легион, и мне пытаются доказать, что благодаря этому двиглу идёт фазирование и очередей нет. Конечно, нет, как и сейчас запуске БК классик, а запуск лича классик тоже уже подзабыли? Да нет, это другое. Что будет с запуском дополнения, который выйдет 28го ноября, я не скажу, я не ванга. Но я не удивлюсь что похожее что то да будет. А если нет, то и понятно. Всё играют в лича, они чхать хотели на этих детей Смертокрыла и высохших ещё в конце катаклизмы аспектов. Потом посмотрим. Это наверное когда убрали достижение первый на сервере, интерес пропал врываться и жопку рвать ради него. Можно спокойно теперь играть, всё равно открытие рейдов будет в определённую дату, и каждый играя даже по несколько часов вечером успеет к нему, подготовится.