Дубликаты не найдены

+65

Странный какой-то у вас перевод.

Вот оригинал:

https://twitter.com/eldercactus/status/1271502556489904128

В предпоследнем фрейме — «Мы должны посадить его в клетку! И оставить в живых из-за его способностей к исцелению, а его мочу и пот собирать, чтобы делать зелья здоровья!»

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+149

Мы всё проебали! )))

раскрыть ветку 26
+80

Прилетел бы архангел и дал бы всем бесплатно пизды. Ну или камень с неба, потоп-то он зарекся снова устраивать...

раскрыть ветку 22
+66
Надеюсь, ангел был бы классическим, а не как в Monster Girl Quest.
раскрыть ветку 21
+57
раскрыть ветку 2
+28
раскрыть ветку 1
+59

Можно было просто не убивать,  тогда бы все планы пошли бы по пизде..

раскрыть ветку 67
+18
А был какой то план?
раскрыть ветку 62
+186

Ну да, типа, принести себя в жертву самому себе, чтобы простить людям, которых сам создал, грехи, которые сам выдумал.

раскрыть ветку 44
+59

Да.

Воскрешение и вознесение Иисуса является основным столпом христианства.

Что он не человек, а сын Бога.

Единственный над кем не властна смерть. Следовательно все его слова априори верные и правильные, и за ним нужно идти.

Многие исследования показывают что сам человек прообраз Иисуса существовал.

И его воскрешение может быть так же историческим фактом.

Вопрос только в том что он вовсе и не умирал, и факт его смерти был установлен ошибочно, и через три дня он предстал живьем перед учениками. Но промучившись еще какое то время все таки умер. Поразмышляв об этом ученики, спрятав тело, сказали что он вознесся на небо на 40 день.

Как говорится, нет тела - нет дела.

раскрыть ветку 13
+3
Да. И он был надёжен, блять, как швейцарские часы!
+2

Там кажется смертью и воскрешением сняты грехи человечества. Т.е. умер за грехи людей.

+1

Даже песня есть по этот план.

0
С причала рыбачил апостол Андрей
а спаситель ходил по пизде
раскрыть ветку 3
+2

Теперь вопрос в том, что доставал спаситель? Андрей пескарей , а вот что его собеседник?

раскрыть ветку 2
+10
А Бог такой:

- Я знаю кто ты такой и что тебе нужно, если тебе нужен выкуп, сразу скажу, у меня денег нет, но предупреждаю, у меня есть много необычных способностей, которые я приобрел за свою долгую карьеру, которые сделали меня кошмаром для таких ублюдков как ты. Отпустишь моего сына - на этом все закончится, я не буду тебя искать и не буду преследовать, но если не отпустишь, я тебе обещаю, я тебя найду, я убью!
+37
Богохульнинько
раскрыть ветку 7
+16
+42
раскрыть ветку 4
+7
Оглаф!
+6

Багахуйник - это чувак с багованным хуем?

раскрыть ветку 2
-1

Библесральненько

+6
Вы ходите по ... тонкому льду)
+20

Нахуй кошек, нужно просить возможность конструировать свою плоть ко желанию. Нужен панцирь выращиваешь, нужна третья рука нет проблем, нужно три печени как два пальца.

раскрыть ветку 29
+33
Зачем 3 печени как 2 пальца?
раскрыть ветку 1
+18

Ну а хули, если у него сейчас одна печень, как 2 кулака

+7

Мне пожалуйста две дополнительные руки(не из жопы растущие плз), убираемые когти, чешую на руки до ладоней(не дальше), хвост с жалом как у матки чужого, нормальные глаза с возможностью видеть вплоть до рентгеновского диапазона, второе веко для плавания под водой, жабры ну и чтобы ноги не воняли.

И да. Ресницы на нижнее веко. Бабам капец как нравятся мужики с шикарными ресницами.

Хотя  с вышеперечисленными усовершенствованиями бабы вряд ли на ресницы поведутся...

раскрыть ветку 8
+8
Получите и распишитесь. Правда, мы внесли в ваш проект некоторые изменения, но от этого он стал ещё лучше!
Хитиновый панцирь - полностью покрывает тело и способен отражает автоматные очереди. Невосприимчив к кислотам, жаростоек, ударопрочен, герметичен.

Шесть рук, две ноги, три глаза, хвост, крылья. Иное строение суставов позволяет конечностям гнуться в любую сторону совершенно свободно.

Высокая выживаемость. Мозг и является единственной уязвимой частью, только повреждения мозга ведут к смерти, любую другую часть тела и даже всё тело, если уцелеет лишь голова, можно регенерировать. Переломы и глубокие раны срастаются за несколько минут, конечности отрастают за два часа, полностью уничтоженное тело восстанавливается за пять суток.

Тело не нуждается в кислороде.  Это позволяет действовать успешно в любой среде: вода, воздух, агрессивные среды (кипящая вода, кислоты, ядовитая и задымлённая атмосфера).

Высокая скорость перемещения: в полёте до 400 км/ч, в воде 200 км/ч, бегом  свыше 120 км/ч, по вертикальным поверхностям и потолку 25 км/ч. Способен самостоятельно добраться до любой точки планеты по воздуху или морю.

Усовершенствованные органы чувств. Зрение и слух превосходят человеческие в разы, но осязания и обоняния нет, чувство вкуса слабее человеческого. Есть дополнительное чувство Направления, про него отдельно. Видит в абсолютной темноте за счёт инфракрасной части спектра.

Повышенные атакующие свойства; 1) Когти обладают мономолекулярной заточкой, что позволяет практически игнорировать прочность разрезаемых предметов вплоть до распускания на полосы танка. 42 когтя на руках позволяют за короткое время нанести огромный ущерб. Длина когтей 30 см, втягиваются внутрь рук вне боя. 2) Зубы позволяют прокусить сталь или одним движением перекусить человеческую шею 3)  Хвост на конце имеет ядовитое жало. Концентрация и доза яда сознательно регулируются от недолгой потери сознания  до мгновенной смерти. Впрочем, в случаи нужды двухметровым хвостом можно просто пробить насквозь несколько человек, задушить или взмахом сломать шею, не прибегая к яду. 4) Слюна является очень сильной кислотой, способной разъедать сталь. Слюны хватает на десяток плевков на дистанцию нескольких десятков метров, после чего запасы некоторое время восстанавливаются.
И как бонус, вы получите мозгового червя-симбионта, который позволит вам путешествовать между мирами!
Надеюсь, вы удовлетворены сервисом нашей компании ООО "Фабий Байл и Ко"
раскрыть ветку 7
+7

А мне бы хватило для счастья позвоночника, который не разъёбывается от того, что я неправильно лёг или сидел неподвижно более часа...

+7

О чем ты просишь существо, которое не может убрать прыщи , лысину и запах пота?

раскрыть ветку 5
+2

А оно хочет?

раскрыть ветку 4
+13

Есть такие боги, только смотри что бы за тобой комиссар не пришел.

+1

Я тут недавно играл в римволд с модом EOR.
Кому лень смотреть медицинскую карту, это четырехрукая, крылатая, хвостатая, тентаклевая дева у которой все детали заменены на улучшенные аналоги, кроме разве что мозга, но и тот чипами набит.

раскрыть ветку 2
0
А как полностью мод называется? А то у меня с бионикой уже кончились натуральные конечности
раскрыть ветку 1
+1
Ну кошек просто ещё впридачу
0

Абатур, йокарный бабай.

Завязывай уже

раскрыть ветку 1
0

Больше Лукяненские полиморфы нравятся. Или существовать как рой наноботов.

0

Хочешь стать SCP-682?

раскрыть ветку 2
0

Неа. ХОЧУ БОЛЬШЕГО. он все таки скован своим обликом, как не крутится а все одно рептилия.

раскрыть ветку 1
-1

А зачем тогда бог?

+5

А зачем бог бы стал давать вам всё это?))

раскрыть ветку 3
+18
Угадай почему произошёл мировой потоп? "С террористами переговоров не веду!"
раскрыть ветку 2
+6

Террористы в Садоме и Гаморре, когда ангелов хотели по кругу пустить, а потом эта так, удаление неудачных проектов.

раскрыть ветку 1
+4

Еще не все потеряно

раскрыть ветку 4
+3

Прекрати, прекрати убивать Иуду!

раскрыть ветку 3
0

Прости его Отец, он робот из будущего...

раскрыть ветку 2
+2
Блин, это топ!
+1

Закон должен был быть утвержден официальным представителем (римским, имевшим право судить) и народом. Всё выполнено: судья указал на его главенство (Царь Иудейский), вывесив на кресте. Народ выбрал Варавву снять - Христа оставить (да, проведен референдум, по современным меркам). Потом его несколько подредактировали чиновники.

Да, на крестах вывешивались законы. Персонификация использовалась для выработки должного отношения к абстракции у неграмотного населения - опыт скрижалей был учтён.

Имя Иисус Христос буквально означает "спаситель свыше", Иисус Варавва - "спаситель из народа".

+1

Интересно, а почему все человечество пользуется датами от рождества христова? Атеисты еще ладно, большинству из нас пофиг. А вот что насчет других религий?

раскрыть ветку 7
+11

Ответ прост, оно не пользуется. https://sites.google.com/site/letovglazah/home/zemla/kalenda...

раскрыть ветку 3
+8

Блин, а иудейский по круче будет, звучит круто 5760 год. Сразу представляются космопорты, аерокары, андроиды рабы помощники, а не 2020 и вот это вот все

+3

Тоесть, допустим, в том же китае текущий год считается не как 2020?

раскрыть ветку 1
+1

Дело в том, что в бизнесе и всяких официальных штуках было удобно унифицировать летоисчисление под единую традицию -- так сложилось, что под европейско-американскую -- чтобы не было мозговой ебли международного масштаба. С документами, с отправками людей и грузов, и так далее. А если ты вьетнамская бабуля которая выращивает рис и никакие мировые проблемы тебя не ебут -- ничто не мешает продолжать пользоваться национальным вьетнамским календарём.

+1
Традиция если хотите.
От чего-то все же нужно отсчитывать даты, а отсчитывать от большого взрыва неудобненько.
0
А почему это вы решили что все человечество? Христианским летоисчислением пользуется менее половины жителей Земли.
0
Действительно, если Бог есть, почему нет кошкодевочек?
Шах и мат верующие!
0
Название уже написал.
0
Это просто топовое богохульство, аж верить захотелось xD
-31

Ну всё, можно тушить свет. Педофилы добрались до карандашей и религии.

раскрыть ветку 15
+10

Ну до религии они уже очень давно добрались.

раскрыть ветку 5
+3

Как и до карандашей, в общем то...

-10

Если это о католиках, так они с православной точки зрения еретики. А у нас, ну фиг знает, так с ходу и не вспомнишь. Если Гугл только подскажет.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8

С каких пор педофилы связаны с кошко,монстро-девочками? Там вполне половозрелые тёти

ещё комментарии
0

Педофилы и религия едины.

ещё комментарии
Похожие посты
536

Разрушение мечты

Разрушение мечты Комиксы, Перевод, Перевел сам, Юмор, Программирование, Eldercactus

Автор - Eldercactus
Оригинал - https://www.instagram.com/p/B_iKbNOD8JP/
P.S. недавно мне пожаловались на то, что я использую шрифт Comic Sans. Какой шрифт вы бы хотели видеть? Из стандартных, т.к. другие шрифты мой редактор не поддерживает(

4097

Вот о чем стоит помнить, прежде чем судить окружающих

Австралийский иллюстратор Тоби Моррис создал комикс, который напоминает нам, что не каждый человек в этой жизни имеет те же возможности, что и мы.
Вот о чем стоит помнить, прежде чем судить окружающих Австралийский иллюстратор Тоби Моррис создал комикс, который напоминает нам, что не каждый человек в этой жизни имеет те же возможности, что и мы.
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: