Конечно не все такие, но это ****

Вообщем решили мы однажды поздней ночью поиграть с другом в кс. На тех серверах, где я играю все было занято. Я решил вбить в мониторинге какой нибудь пустой серв с маленькой картой (мансион) увидя первый попавшийся сервер я не задумываюсь скинул эти цифорки, совсем не обратив внимания на названия серва. Зашли мы, играем минут 10, заходит еще 1 игрок. и заходит за меня. Так как мой друг не очень сильно играет, я попросил перейти за него, на что был дан ответ "харашо братишкэ". через 5 минут пришло еще человек 6 таких же "братишэк" Посмотрел я названия серва, и... это был сервер "чеченский рес-публик" Вообщем после того, как я разошелся человек 5 начинают орать ээ читер бан дай и тд и тп. на что я попросил быть потише, тк не слышно игру. слово за слово и меня спрашивают по рации "ты кто по национальности?" я отвечаю, что я осетин) (это действительно так) меня опять спрашивают "ты мусульманин?" на что я отвечаю нет. услышав ответ мы с другом ржали во весь голос что есть мОчи. а ответ был такой "ааааа тагда тебя забанить надо":D в конце концов меня забанили за вх, но тк у них система бана была по нику, я сегодня опять захожу под другим ником. Так же прошу быть по тише, за что мне выскакивает надпись



BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
Server # 8
Kicked : Banned. Reason: russkaya baba. Period: 45 (minut)

пост никакой национальной розни не несет, более, мне как то срать, все люди разные, и везде есть г* но этот случай мне запомнится надолго...