Кондиционер

Пульт от сплита в офисе не работал (батарейки же никто не может купить) , я включил его своим стареньким сяоми, чем произвёл фурор среди коллег и начальства.
Сейчас ззвонит бухгалтерша и требовательно просит позвонить на кондишн чтобы его включить.
Я даже не стал объяснять принцип работы инфракрасный лучей, бесполезно. Не знаю с кем она там замерзла, но обиделась на меня. Время 21-30.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока машину в ГИБДД оформлял целый час баловался переключением каналов и прибавлением громкости на их плазме в холле. Вся остальная толпа народа недоумевала кто это теликом управляет. :) Или сидишь в кафе и телевизор громко орёт рядом, всегда можно потише сделать никого не прося. Хорошая вещь.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Очень весело, когда ты сидишь под телком  а какая-то компания   из угла увеличивает громкость звука....

19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, брат. У меня тоже сяоми, но функцией пульта я пользуюсь только дома. Теперь буду знать и такой лайфхак.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже сяоми
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Папа рассказывал случай.

Было несколько лет назад это. Не все были в курсе об этом.

Сидели в кафе, переключил канал. Выключил. Персонал недоумевает что с теликом)

Недавно также попробовал. Выходит девушка, говорит кто это балуется. Перестаньте. Уже прошарили =D

Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе в холле телевизор висит, вещает всякую корпоративную дрянь - день рождения, праздники, наши успехи и т.д. И вдруг он стал переодически выключаться, долго понять не могли, что происходит. PR отдел весь мозг съел, чтобы нашли негодная. Пришлось камеру вешать для поиска нарушителя спокойствия.
Расследование показало на местных электриков, решили не сдавать, сами поговорили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку