Кому радио?

Всем привет!


От одного проекта остался сервер с интернет-радиостанцией - прибить его жалко и я подумал может кто-то захочет заниматься радиостанцией?


Чтобы радиостанция была интересной нужны редакторы - люди которые будут составлять расписание программ, подбирать контент и т.п. Может быть кто-то хочет вести передачи - новости(IT, мода, хобби и т.д.), попробовать себя в роли ведущего или диктора

Кто пишет музыку, книги, стихи - разместить свои произведения.

Все это естественно беплатно - просто для удовольствия.

Я готов обеспечивать работу сервера, обучить тех, кто будет заниматься наполнением контента, работе с сервером интернет-радио - это не сложно, все кликается мышкой)))

Если тема действительно пойдет я готов выпустить мобильное приложение (программу на телефон)

Сейчас радиостанцию можно слушать через браузер на компьютере или мобильном телефоне.

Если у Вас есть идеи и желание попробовать себя на радио - пишите на почту komu-radio@yandex.ru

Ссылку на станцию не привожу, чтобы не обвинили в рекламе, да и пока там кроме музыки ничего нет и если ВЫ не возьметесь - не будет)))

ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО. Просто жалко сервер убивать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
а если музыку крутить, то как с правами быть?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам в автошколу сначала, а потом в ГАИ

Автор поста оценил этот комментарий

Есть музыка под открытой лицензией Creative Commons - ее можно проигрывать на некоммерческих радиостанциях без всяких отчислений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку