Кому нужна инвалидная коляска? Казань

Всем привет. Дедушке дали новую коляску, старая не нужна. Коляска на улице не была ни разу, только дома. Ею почти не пользовались. На колёсах нужно поменять камеры, сдуваются. Отдам бесплатно, самовывоз из Кировского района.

Кому нужна инвалидная коляска? Казань Инвалидная коляска, Казань, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга
Кому нужна инвалидная коляска? Казань Инвалидная коляска, Казань, Бесплатно, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я на авито выставила за 1000 ,т.к. думала, что перекупщики не захотят заморачиваться. Но через пол часа позвонили мошенники. Просили номер карты, на которую перевести деньги и код из смс сказать. Якобы человек на службе не в Казани, придут грузчики и заберут.
раскрыть ветку (8)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя пожертвовать коляску больнице? Там поможет большему числу людей

раскрыть ветку (4)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она не в рабочем состоянии. У неё колеса сдуваются.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех колясо, что я видел в больницах и поликлиниках, с накачанными колесами не было ни одной.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В дом инвалидов попробуйте или для тяжело больных детей интернат
Автор поста оценил этот комментарий
Там,кстати, внутри нет камер. У меня у деда примерно такая же. Спускают по ободу, заезжаю к нему каждые четыре дня и накачиваю. Такая болячка видимо на всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, даже так.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку