Кому нарисовать питомца?

Увлеклась рисованием акварельными карандашами, сухой пастелью. Срисую с фото вашего питомца. Шлите в комментах фото. С меня бесплатный скетч, фото выберу сама до 1 ноября.
А это мой питомец.

Кому нарисовать питомца? Рисование, Учусь рисовать, Домашние животные, Скетч, Кот
11
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Как мне было приятно увидеть столько милых фото. Даже почувствовала себя предателем по отношению к другим участникам. Но сегодня 1 ноября и я не просто выбрала фото для рисунка, но и уже его нарисовала. Очень милое фото, как раз подходящий сюжет для срисовки у @PuzoAvokado . Кроме скетча, дарю стишок.
#comment_287287529

Продолжение поста «Кому нарисовать питомца?» Рисование, Учусь рисовать, Домашние животные, Скетч, Кот, Собака, Друг, Ответ на пост, Длиннопост

Не могла остаться равнодушной к участникам, чьи питомцы уже на радуге. Но, надеюсь, твой друг ещё стобой, @Chizma, дарю и вам рисунок и стишок.
#comment_287271621

Продолжение поста «Кому нарисовать питомца?» Рисование, Учусь рисовать, Домашние животные, Скетч, Кот, Собака, Друг, Ответ на пост, Длиннопост

А для остальных планирую еще подобные посты. Если есть, в следующий раз шлите фото почетче, так легче рисовать. Можете дублировать фото с предыдущего поста, ярких очень много. Очень понравился паучок)))
Конечно, буду рада подписке.

Показать полностью 1
комментарии (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш питомец вышел на рисунке вылитый манул)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С этого фото рисовала)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, а если не бесплатно?) Сколько ориентировочно стоит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я только учусь, это моё хобби. Если хотите могу предложить обмен подарками. Я нарисую вам скетч, а вы можете выслать всё, что захотите. Рисую я в свободное от работы время, поэтому это бывает не очень быстро.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно ушла на радугу, но помню до сих пор
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, а если не бесплатно можешь мою нарисовать? 4 года уже нет с нами. Скучаем)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, а если не бесплатно?) Сколько ориентировочно стоит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
до такого я не додумался)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
до такого я не додумался)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет еще пост и шанс)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все мои зверюги :))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисовать зверюгу посередине?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
как оказалось у меня все фото кота весят больше чем разрешено сюда добавлять)))собственно как и кот)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки с компа? Скрин не получится?
показать ответы