Кому на Руси жить хорошо!Судья Геннадий Черенков, сбивший на Land Cruiser мать с коляской и скрывшийся, попал под амнистию.

Кому на Руси жить хорошо!Судья Геннадий Черенков, сбивший на Land Cruiser мать с коляской и скрывшийся, попал под амнистию.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да слов просто нету уже, то долги другим странам прощаем , а своим вешаем до конца жизни, как то бесчеловечно это, а кто при должности к нему лояльно всегда
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём здесь долги стран? Откуда здесь плюсы? Разговор о мужике, которого амнистируют. Районный суд Твери не имеет отношения к внешнеэкономической ситуации России. Или это из оперы "Не можете завести разговор с таксистом? Посмотрите в окно и скажите в сердцах: "Эх, довели страну!" И плюсики обеспечены.
А по теме, не стоит забывать о том, что к судье и, скажем, к неоднократно судимому алкоголику отношение идёт вполне оправданно разное.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, к судье который на крузаке гоняет, да ещё и с места ДДП дёру даёт.

А так полностью солидарен)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно ,мне по барабану сколько плюсов или минусов, просто оставил как я лично думаю, а не только этого мужика выпустили, а в целом у нас в городе много кому сошло с рук, просто складывается мысль что преступников специально разводят с единственной целью прибыли.
Автор поста оценил этот комментарий
Вон у нас девушку сбил, сидевший по 228 , оставил ее на проезжий части помирать , за ним пол часа гонялись потом во дворе нашли он прям при сотрудниках выпил рюмку отказался проходить мед.свед, так ему простил судья выпустил на волю , так сказать амнистировал, тут по сути не важно судья ты или просто чел с баблом.
Автор поста оценил этот комментарий
к вопросу, почему надо отсюда валить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Анус, ты ничего не понял. Амнистия - это подарок не таким как этот судья, а тем, кто жаждет справедливости. Только почему то им никто не пользуется. Вот сам подумай: как лучше наказать такого преступника - в тюрьме, где он как у бога за пазухой или когда он на воле.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И нихрена ему никто не сделает. В тюрьме тоже заказать легко
Автор поста оценил этот комментарий
И, да. @moderator, оскорбление
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое оскорбление!?! Ты забыл какой у тебя ник?
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, мой ник AnusPreparus, обращение ко мне словом "Анус" в комментарии выше - это оскорбление. прошу разобраться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но это не является оскорблением, он просто назвал Вас по имени без фамилии/отчества.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, прием
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то ты стрёмный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку