Кому котят в Москве (юз район)

Приходили к нам на дачу зимой кот с кошками. Одна ещё мелкая была. В один день пришла лишь мелкая. Моя мама испугалась, что кошечка зиму не переживёт и забрала себе.
Кошка откормилась и оказалась беременной. 12 апреля на свет появилось пять маленьких комочков. Одного комочка пристроили😌
Остальные ччетыре ищут дом. Белый точно кот. Остальные предположительно кошки. Слишком пушистые. И сразу не видно🤭
Помогите найти им дом, пожалуйста! Может кто хотел котеночка😌 они уже во всю разбегаются по квартире. У мамы кроме них ещё два кота, а у меня дома шесть😥 не вариант себе оставлять

Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Котей.

Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Три кошечки. Серых две)
Любят спать в горшке, по этому приходиться накрывать🤭

Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Хочеться найти им любящую семью!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так взяла котенка, вроде мальчик. Назвали Бабай. А оказалась Бабайка. Муж долго подкалывал, что надо было как червя проверять на половую принадлежность: между зубов протянуть, если зацепился- мальчик) А так - пальцем проведите от жопки к пупку. У кошки ничего не почувствуете, а котячью пипирку ощутите)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. У котят иногда все поджато🤭 мы так сибирку покупали, говорили, что мальчик. Вышлаа девочка.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ногтем не промахнуться)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку