Кому котят в Москве (юз район)

Приходили к нам на дачу зимой кот с кошками. Одна ещё мелкая была. В один день пришла лишь мелкая. Моя мама испугалась, что кошечка зиму не переживёт и забрала себе.
Кошка откормилась и оказалась беременной. 12 апреля на свет появилось пять маленьких комочков. Одного комочка пристроили😌
Остальные ччетыре ищут дом. Белый точно кот. Остальные предположительно кошки. Слишком пушистые. И сразу не видно🤭
Помогите найти им дом, пожалуйста! Может кто хотел котеночка😌 они уже во всю разбегаются по квартире. У мамы кроме них ещё два кота, а у меня дома шесть😥 не вариант себе оставлять

Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Котей.

Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга
Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Три кошечки. Серых две)
Любят спать в горшке, по этому приходиться накрывать🤭

Кому котят в Москве (юз район) Котята, Москва, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Без рейтинга

Хочеться найти им любящую семью!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забрала бы чёрненькую, но муж против котов в доме 😭

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж тоже против был, но я настойчиво показывала фотку коти несколько раз в день. Теперь у нас кошка, и муж её очень любит

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тоже был против. Первую я таки выклянчила на 8-е марта, ей уже шесть лет. Вторую сын выпросил. Теперь обе спят на муже и ходят за ним, как привязанные, а он называет себя кошачьим папой. Кошаки - такая зараза, что стоит только завести, потом без них никак не обойтись)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь кошки есть, с тех пор как себя помню)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой так против был, что после появления кошки мы родили котят (и ещё хочет). Одного котенка оставили потому что мурчит как трактор, а еще одного- потому что шубка пушистая  (на самом деле кошечка должна была лететь в Прагу,но карантин все испортил). Котенка мальчика отдали к дому поближе- брату. Итого дома три кошки. А я сейчас на карантине, не дома (ковид мать его) , так он нянчится вовсю с кошками сам. И кормит и играет и горшки чистит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С этими котятами нянчиться мой брат🤭
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста, а как с Вами связаться можно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку