Кому халявных котиков? =Ъ

Кому халявных котиков? =Ъ
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охуеть теперь, мне влепили минус за то, что я не из Москвы :D

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже влепили. Это был не я XD

6
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя котика отдать в приют? Только не такой где его усыпят сразу, а нормальный. По-моему это гораздо гуманнее, чем оставлять его на улице на авось

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите тогда какой-нибудь проверенный в Москве. Я просто никогда не имел с этим дела.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

в понедельник я отобрала у "добрых" детей котенка. он стал шестой кошкой в моем доме.

и я могу понять тяжесть содержания 6 котов - трудно. но двух? два кота - реально идеально - им не скучно одним, они уже не так бесятся и шкодят, а по содержанию (еда, наполнитель, ветосмотры) - разница просто мизер.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты студент и один живёшь на съёмной квартире, разница существенна, поверь. И дело даже не только в деньгах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как интересно вы определили что он охотиться и самостоятельно находить еду не умеет?

Просто у нас например в детском саду живет три-четыре кота, она спокойно ходят по округе, тоже ручные, общаются, ластяться и есть просят. Но при этом у них есть "дом" где их кормят, прививают и пускают греться. И если вот такие же сердобольные как автор вдруг встретят их на улице и утащат к себе "спасать", это расстроит многих людей и испортит, или по крайней мере сильно травмирует, жизнь коту.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В округе живёт очень много "подвальных" котов, а этот от них разительно отличается. Появился недавно, от людей, в отличие от тех, не шугается, а только ластится. Малоподвижен. Проживает на сравнительно небольшой территории, где его пока подкармливают.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на меня, тащемта: https://vk.com/g0nzalez

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

фу вискам травить животное, ну зачеееем(((

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Котэ не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так он и сам приходит иногда) он найдет где погреться, а без еды уж точно не останется, его вечно все подкармливают и все знают))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну одно дело, когда просто заходит, а другое - когда зимой ему ночевать будет негде)

Автор поста оценил этот комментарий

дружище, оставь кота, его там всей качалкой народ подкармливает))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и взяли бы его на зиму в качалку) Совсем рядом же...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
я так поняла место положения это дефолт сити?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно