Кому или чему верить?

Есть девушка, встречаемся почти 7 месяцев, у неё есть сын, но меня это не пугает. Она с другого города, я с пригорода (несмотря на то, что между городами километров 30, а мне до города около 10 километров).


Давече ждал возвращения её с работы. Тут приходит от неё сообщение, что "привет, устала, звонить не будет, завтра с утра на работу и тд". Подумал, "ну ок", пожелал сладких снов, занимаюсь своими делами. А давненько для доступа к единому пространству google drive подключил свой аккаунт к её телефону. И вот занимаясь в этом аккаунте, полез на google maps, чтобы найти магазин. И вижу, что её телефон находится не совсем там, где нужно. Подумал, что глюк, забил. Через час полез искать другое на maps - местоположение недалеко от предыдущего и показывает на дом. Меня это заинтриговало - начал искать квартиры, которые сдаются на сутки, в этом доме. И нашёл.

Понимая, что бред какой-то (но с примесью паранойи и неверия), решил послать фразу, содержащую романтику и с вопрос, когда посетит меня. Ответ не заставил долго ждать, но было сказано, мол, "я сплю". Ну ок. Но паранойя уже вышла на полную мощность. Передумав множество вариантов, решил, что узнаю всё утром (мало ли вдруг ошибка позиционирования) и попытался уснуть. Но даже несмотря на мой недосып по рабочим причинам, паранойя превозмогала.

Ближе к утру проверил еще раз - точка на карте на том же месте. Зная, что в это время она идёт на работу - пожелал доброго утра и стал ждать ответа. Ждал часа полтора-два - тишина. Вспомнил, что должен быть выходной - значит будет просыпаться и вести сына в детский сад. Подождав лишние полчаса (мало ли, мешаться буду) - звоню. Проходит 3 гудка и сброс. Паранойя перешла из режима DEFCON 3 в режим DEFCON 2. Приходит сообщение "извини, я сплю, чего хотел". На мой вопрос "а на работу?" ответ "лень". И тут в голову пришла мысль, как проверить, дома она или нет. Запросил фотку вещи, которая может быть только дома. В ответ "я не хочу, мне вставать придётся". Понимая, что череда случайностей может быть закономерностью, пробудил гнев, но, так как деваться некуда, пошёл на работу.

Позже на работе проверил еще раз - точка всё там же. Позже от девушки пришло сообщение "что это было?". Объяснил всё заёбом, и тут же от неё сообщение "а мне на работу ехать". Не подав виду, продолжил следить за точкой, ведя беседу за время "от дома до работы". Через несколько часов точка постепенно, обходным путём, сместилась в сторону работы.

Будучи на обеде набрал её - и "о чудо!", она ответила. Получил вопросы "а что была за фигня и тд". Будучи человеком весьма импульсивным, поддался импульсу и рассказал суть бессоницы и моего состояния. Она сказала, что всё чушь, была дома и т.д. И получил обычное в такой ситуации "а почему следишь?".

Уже вечером, проверив карту и увидев местоположение в её доме, позволил себе уснуть. Но, как выяснилось уже давно - слишком долгий (12+ часов) сон способствует неконтролируемому гневу при общении с посторонними. И сегодня этот гнев взял верх. И еще возник импульс спросить еще раз насчет этого всего. Но меня всё равно держит тот факт, что железо не идеально и может ошибаться. Как и то, что своей чрезмерной ревностью могу выставить её без вины виноватой.

Поэтому вопрос - кому или чему верить?