Кому дозволено вешать на стену ковёр.

Таки я считаю что ковры на стенах из адекватных людей простительно иметь лишь плановым адептам Джа, да и то не всем - я лично не имею такого девайса (про мои взаимоотношения с коврами изложу чуть ниже), да слепоглухонемым несчастным - дабы не убицца об твердь стен.



Всем остальным адекватам, не быдлу, не вате, не овощам, не чуюркеменаме..., а именно адекватам вешать на стены жилищ сей магический артеfuckт сугубо противопоказано, как минзадравсоцразвитием (ибо в недрах ворса плодяцца всякие мерзкие микросоздания способные привести к аллергиям, а то и астме) так и здравым смыслом.



Раньше, в приснопамятные времена и у меня был ковёр - загляденье, а не ковр.



Чудный объект для медитативного созерцания под веществами.



Я частенько в него созерцал (тупил - по нашему) и знаете, что друзья это было интересно.



Немного перефразируя известное изречение:



Если долго смотреть в ковёр, ковёр начинает смотреть на тебя.



А вместе с ним эти злоебучие клещщи, бля.



Уже восьмой год пошёл как я низверг ментальный ковёр с вертикального настенного пьедестала на пол и растоптал его магию в прямом и переносном смыслах.



Хотя если быть до конца честным, тот ковёр, мой первый и единственный калейдооскопированный творческими узбеками тёмнобардовый монстр так и не упал к моим ногам.



Снятый со стены в родительском доме, он по воле ретроградных моих создателей, немного пыльным, но гордым увесистым рулоном трансцендентальным образом был перемещён в мою новую квартиру, поставлен вертикально в красном углу под образами и заботливо укутан старой простынёй - дабы не ровён час не запылился.



Попран-же оказался заведомо не виноватый, вовсе без намёка на психоделичность в нательном рисунке, светло-бежевый эллипсовидный, безответный напольный коврик.


Его и ткали-то даже не узбеки.