Компромисс..

Разговариваю сегодня с сестрой по телефону, ну и как обычно разговор дошёл до хвастовства "у кого что сегодня болит" и тут сестра выдаёт: Мужика тебе надо Marushi... Я как всегда нашла тысячу причин, что он мне ну никак не нужен. И тут не выдержал муж сестры и крикнул в трубку: Ну ты хоть бабу себе тогда найди!
Не ну а чо, действительно, почему бы и нет. И как же я раньше то до этого не додумалась, ага.
Пошла искать бабу.. Вдруг повезёт. (шутка конечно).
А вообще почему, если ты живёшь прекрасно без противоположного пола это всегда ненормально и не правильно. Я вот была уже замужем и ничего там хорошего не нашла. Да я понимаю что сыну нужен пример, мужчина, так у него есть старшие братья и дядьки. Как говорит мама, ты так вкусно готовишь, вот бы тебе мужика, ценил бы тебя. Так меня итак ценит сын, мама, родные. Другой аргумент будет по дому помогать. Ну бля вы серьёзно? Я росла в деревне, умею делать по дому все от гвоздь забить до мебель собрать. Вот нет у меня положительных аргументов для того чтобы привести в дом мужчину.
Или может я не правильная все таки?

Ну и по традиции кота Вам в ленту.

Компромисс.. Не замужем, Почему бы и нет?, Мат
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если без смехуёчков, то качественный регулярный секс
важен очень.
Только гарантирует ли автоматически наличие мужика в доме такой секс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наличие в доме мужика тоже не гарантирует качественный и регулярный..
Автор поста оценил этот комментарий
А речь, казалось, про наличие партнера, тк посоветовали женщину, или ее тоже предполагается домой привести жить?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да её тоже предполагалось домой привести
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится живой, пластмасса и силикон не вдохновляют.

А автору, я так поняла, вообще не надо секса)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же не надо. Просто для этого не обязательно совместное проживание.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стереотипы, это да...

Но ибаццо то, ибаццо не охота разве?!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ведь можно организовать и без совместного проживания
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поддавайтесь)) это у некоторых людей такая, в генах наверное сидит, сверхзадача, каждого неженатого женить, а незамужнюю выдать замуж. Задача минимум тем более выполнена, разок там побывала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как оправдание и поиск поддержки у общественности своего положения...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не оправдание ни сколько. Скорее констатация факта
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем тогда написала? Ну не нужен и не нужен. Или для собственного успокоения, всем рассказать, точно не нужен?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не нужен)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди всего-лишь пытаются уберечь вас от того, что для себя считают наивысшим страхом. Есть такой типаж женщин, вся жизнь которых посвящена обслуживанию мужчины. Отсутствие мужика в их жизни это как отсутствие предназначения, цели, они чувствуют себя одинокими, бесполезными и нереализованными. Как же так, они же всего лишь половинки, они же не цельные личности, до целого им обязательно нужен другой человек. В особо запущенных случаях они готовы даже вешаться на шею алкашам, наркоманам и блядунам, ну и что, что плохонький и побивает иногда, зато мужик есть в доме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова!