Найдены возможные дубликаты

+35

- Пааап, а мама у дяди Степы брала в рот пипиську!

- Тааак, ладно, за ужином расскажешь это, только без плохих слов!

Садятся ужинать.

- Сынок, не хочешь рассказать нам то, что ты днем рассказал мне?

- Хорошо. Мама брала в рот у дяди Степы то, что ты папа засовывал в тетю Свету...

раскрыть ветку 2
+11

История от таксиста.

таксист: Приехал по вызову, забрал даму и поехали с ней встречать мужа на ж/д вокзал. Встретили мужа с маленьким сыном, едем обратно. Сыночек со мной разговорился - я с ним. Обсуждаем комфортность поездки в купе. Сынок и говорит: "А мне было ехать хорошо. Тепло и места много. Я один спал на верхней полке, а папа с тетей Ниной - на нижней. Вдвоем..." Дальше ехали молча.

раскрыть ветку 1
+13

Отец решил научить сына стрелять из лука. Вышли в огород, мальчик

выстрелил - улетела стрела в неизвестном направлении. Пошел искать.

Возвращается и говорит отцу - есть 2 новости. Одна плохая и вторая очень

плохая. С какой начать? Отец говорит с плохой.

Плохая - стрела улетела в соседний огород и прострелила дяде Васе член. Очень плохая - и маме две щеки!

+8
Ещё папа Мага есть
+5

мамин хахаль -  наш сосед

Папа купит мне мапед )

+4

Обычная ситуация в семьях моряков, вот поэтому нахуй отношения, да здравствуют куртизанки.

раскрыть ветку 2
+8

Вот именно, смысл заводить семью если будешь видеть их раз в месяц в лучшем случае

раскрыть ветку 1
+1

Обычно 6 через 3, или 4\4, ну или очень редко 2\2. Так что да, смысла нет.

+1
У меня дочке 2 года и она папе говорит про какого то дядю Мишу:-) тоже огонек в отношениях, ее спросил папа кто такой дядя Миша,она сказала папа:-)
Есть одно но!у нас нет ни одного Миши знакомого, вообще. Есть подозрение что это медведь из мультика про зайца и яблоки,но в общем хз:-)
+1

@mama, смотри, я в телевизоре

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: