Комменты как всегда великолепны.

Комменты как всегда великолепны. Комментарии, Объяснение, Турки, Женщины, Тег
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Юхуу! Мой каммент отдельным постом - жизнь удалась! (/сарказм)

Там еще надо добавить, что для турка из отельной обслуги поебаться с живой бабой задаром - это лютый вин. На свадьбу там копят не хуже чем на высшее образование, а овцы вокруг отелей не пасутся - вот кровь и кипит.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тож для многих парней поебаться с живой бабой задаром - это лютый вин.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает и наоборот, что и внешность позволяет и комуникабельность, да и вообще кого-то снять не проблема. Да вот только не хочется, нет такого человека к которому душа лежит. Трахаешь такую девушку, а тебе пофиг, ни какого удоволетворения, просто как занятие физкультурой. На душе пустота и когда начинает какая-нибудь девушка заигрывать, включается апатия, потому что, чувствуешь, что не твой это человек и даже секса с ним не хочешь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется большинству не нужно особо чтоб душа лежала, абы присунуть куда. Не то, чтобы я слишком интересовалась у знакомых парней этим вопросом, но судя по тому, что слышала за годы своей жизни - именно такое впечатление складывается.
Стоит отметить, что среди девушек тоже не мало таких, которым на душу пофик, абы на хуе поскакать. Фу :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
  Не то, чтобы я слишком интересовалась у знакомых парней этим вопросом, но судя по тому, что слышала за годы своей жизни - именно такое впечатление складывается.
  Думаю люди более тщательно скрывают информацию о том что касается "души", чем информацию которую затрагивает другие, менее "возвышенные" стороны человека. Да и тут, мне кажется, возможна "систематическая ошибка выжившего": кого интересует "душа" либо уже нашли её, либо достаточно тактичны чтобы не трепаться.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если брать брать курортных турков, то бишь деревенских (так как отели, как правило, находятся в деревнях), то мб им там и не дают турчанки. А в крупных городах более современные ребята живут, так что, думаю там нет проблем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку