Комменты)))

Комменты))) Футбол, Комментарии, Текст, Twitter, Чемпионат мира по футболу 2018
Комменты))) Футбол, Комментарии, Текст, Twitter, Чемпионат мира по футболу 2018
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

заебали с этой темой, бабы всего мира падки на иностранцев, это биология

раскрыть ветку (80)
32
Автор поста оценил этот комментарий

думаю и мужчины не против иностранок))

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

конечно не против, просто нашим не дают, вот и бесятся

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не против. Просто обществом преподносится, что именно мы кобели, а девушки поприличнее))

Автор поста оценил этот комментарий
Да мужчины вообще не против баб, которые просто дают... А тут ещё и говорить не могут, языка то не знают
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не на всех иностранцев. Скажем, китайцу, нигерийцу и кавказцу не каждая захочет дать. А вот итальянцу, латиносу или симпатичному немцу -- другой разговор. Не все иностранцы одинаково красивы и сексуальны.

раскрыть ветку (14)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

я к тому что дело не в деньгах и красивом паспорте, не только в этом вернее, это природой заложено

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Природой заложено? Вы биологию изучали хоть немного или оперируете выдуманными гипотезами? И как тут ниже сказали, почему тогда биология на таджиках или китайцах не работает? Что вами движет, когдп вы защищаете пустышек, желающих выехать за счет иностранца по жизненной лестнице?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не в деньгах и не в возможном гражданстве, конечно. Хотя да, у некоторых пунктик переспать с иностранцем.
84
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто у "тех-кому-не-дают" появилась новая правдоподобная оправдалка своих проблем, вот они ее с упоением и обсасывают

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и среди этих латиносов, есть те кто весь урожай собирают, а большинству не дают что дома, что здесь.

Этология
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим в Катаре будет ли так же :-)

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В катаре местные мужики не позволят

Мусульманские мужчины они же, по мнению местных психологов, все такие закомплексованные и завистливые, поэтому межнац отношения презирают

Только в лицо мы это им говорить не будем

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

в исламе за прелюбодеяние положено побивание камнями, вне зависимости от пола. вот молодцы, давайте равняться на них.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а одно без другого никак? если ты захочешь позаимствовать у американцев что-то хорошее, то тебе обязательно и SJW популяризировать придется? нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты же сам начал "в катаре мусульманские мужики такого не допустят". я тебе и говорю почему не допустят.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

съесть то он съест, только кто ж ему даст)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо, да.

Я думаю через 4 года будет шквал статей о том что в России чемпионат был лучше (причём по всем показателям)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там точно так не забалуешь, как у нас :-) Наши всегда умели пыль в глаза пускать, не за свой счет же :-)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы всего мира падки на граждан тех стран, где уровень жизни в разы выше их страны, скорее.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это нормально. Это заложено природой.
Ещё скажите что русские парни не мечтают трахнуть приезжих иностранок. Просто у девушек легко получается осуществить свое желание, а у парней с этим проблема по многим причинам.
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

вы зря думаете что у девушек нет проблем с сексом) это молодым ребятам свойственно думать что там все так просто. Спросите своих знакомых девушек, каждая наверняка уверена что, будь она парнем, действовала бы очень успешно. А на счет мужчин, могу по себе только судить, чтобы к примеру азиатки или армянки к.н. стали сексуально привлекательны нужно провести в этой среде некоторое время.

раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если брать выкладку из всех барышень которые меня окружают (одноклассницы, одногруппницы и просто коллеги по работе), то выходит как раз у девушек этих проблем нет, ну или их в разы меньше

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мем в том, что девушка может и не получить удовольствие от перепихона. Риск забеременеть тоже висит на девушке. Поэтому партнера надо с умом выбрать.
Из-за этого положение неравное, "обмен" может получиться неравнозначным: парень подбирает ту, с которой хорошо проведет секс, она же ищет подвох и сомневается.
Либо у ваших барышень уже подобраны хорошие партнеры, либо они конкретно неприхотливы, либо у них все-таки есть проблемы.
https://youtu.be/fZ5HnY4U5b8

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

речь шла не о качестве, а доступности секса и всей прилегающей к этому инфраструктуре (отношение, загсы, разводы и прочее)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем прикол доступного секса, если в нем нет удовольствия?

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выборка больше, можно конечно и на контрофакт нарваться, но тем не менее.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол секса... в выборке?
Если ты нарвешься на контрафакт, это станет понятно только при болевых ощущениях, после "минуты славы", внезапном бдсм, беременности и пр. В общем, когда хуй уже будет в тебе. Стоит наслаждаться такой выборкой? *wow it's so big*

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какой то спор ни о чем

прикол секса в сексе, весь смысл ветки в том что девушкам в плане получение интима проще, в том числе и качественного

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл ветки в том, что трудно в этом вопросе всем, просто по-разному. Проблемы девушек включают:

Физически слабее - можно нарваться на неадеквата, общественное порицание, возможность забеременеть. Ну это так - для начала

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у них другие проблемы. А в частности общественное мнение. Если у парня было куча девушек, то всем пофигу - он же ж самец и молодец. А девушку уже после 3его парня многие записывают в шлюхи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не представляю как может быть объективное исследование на эту тему, мы оба правы, но я чуть больше прав потому, что старый)) шучу

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы зря думаете что у девушек туго с сексом. Доступность секса для девушки это что на уровне новичек против найтмер у мужчин. Если девушка хочет секса, он у нее будет. Даже страшные и жирные девушки имеют по несколько вариантов мужчин. Другое дело что они могут не хотеть секса со случайными мужчинами. Но это уже их проблемы, они просто не пользуются имеющимися возможностями, точнее распоряжаются ими по своему усмотрению. У мужчин зачастую нечем даже распоряжаться.
Но если девушка захочет мужчину (тем более обычного среднестат иностранца) то добиться с ним секса ей в разы проще, чем мужчине с девушкой.

Это я думаю понятно?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы и мужики всего мира на иностранок - это биология.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, чувак, в Штатах этот номер не прокатывает ни разу :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поясни пожалуйста

4
Автор поста оценил этот комментарий

я сам был бы не против какой-нибудь симпатичной иностранки)

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! это было легко

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тема сисек не раскрыта, к счастью

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ГОСПОДИ БОЖЕ ПРАВЕДНЫЙ ИССУС И ВСЕ СВЯТЫЕ МУЧЕННИКИ ПОМОГИТЕ ЭТО РАЗВИДЕТЬ!!!!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку