Комментарий лучше самого поста

Комментарий лучше самого поста 90-е, Шашлык, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Комментарий лучше самого поста 90-е, Шашлык, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Комментарий лучше самого поста 90-е, Шашлык, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Комментарий лучше самого поста 90-е, Шашлык, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

#comment_139390369

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама торговала нитками в90ые, поэтому  уменя была денди и куча игрушек, родители местных детишек работали на заводах, и такое позволить себе не могли, как то раз я этих ребят к себе домой привел, дарить мы им ни чего не могли, поэтому каждый спиздил у меня сколько хотел и всё, потом всё прояснилось, они моими игрушками прямо в классе играли

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители джинсами торговали, не скажу что мы шиковали, но и не голодали особенно.

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

думаю это было выгоднее чем на заводе в 90ые работать, в те времена могли не выплачивать заработку по 6 месяцев

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отец официально работал архитектором, но зарплаты и правда не видел месяцами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама всю жизнь проработала на заводе начальником бюро, а в 90-е торговали мы с ней по выходным семенами, канцтоварами на книжном рынке на Ипподроме (в Самаре), трусами и лифчиками на Кировском рынке.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я грузчиком подрабатывал в ресторане, так там младший научный сотрудник и проектировщик ЦКБ "РУБИН" со мной в смене были. Тогда только торговлей и можно было прожить
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вашими нитками шили или пришивали?
4
Автор поста оценил этот комментарий

О да, большую ораву со двора было опасно водить. Кто-нибудь наверняка что-то попытается спиздить. Помню одного такого. Уже отсидел вроде, уже и семью завел.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

теперь можешь спиздить что то у его ребенка)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку