Комментарии ВКонтактике.

Комментарии ВКонтактике. Матрица, ВКонтакте, Комментарии, Скриншот

P.S. 0×2=0

Скриншоты комментов

56.3K поста40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы взяла 10 миллионов.
Приведу дурацкий пример, но смысл в нем есть:
В одной серии Спанч-боба Патрик получил мозги от какого-то коралла, и стал очень умным. В результате этого он начал осознавать, что все вокруг тупые, развлечения и игры у них неинтересные, фильмы в кино тоже тупые. Он потерял всех друзей, в итоге перестал радоваться жизни, впал в депрессию и решил совершить самоубийство.
Так вот я к чему? Если ты не врач, ученый, разработчик и прочее, так ли нужен тебе удвоенный интеллект? Что будешь с ним делать, живя в какой-нибудь российской глубинке, где зп старшего научного сотрудника 12 тыс. р?
Лучше 10 лямов. Положить в банк под проценты 6 из них, на один купить жилье, машину, поправить дела и жить себе спокойно, не распространяясь, откуда у тебя деньги, можно бизнес небольшой открыть для прикрытия. Потом наладить там дела, поставить надежного человека руководить, а самому путешествовать и жить так, как всегда хотелось.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то исследование было, люди с высоким уровнем интеллекта употребляют больше алкоголя.

Да, я успокаиваю себя xD

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом не разбираюсь, но при условиях, что вы работаете в офисе с з.п 30к, налоговая заинтересуется вами, когда вы положите 10кк в банк.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было во времена СССР, сейчас физические лица не обязаны объяснять откуда у них деньги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если вы конечно не в Беларуси

Автор поста оценил этот комментарий

может всё таки должно хватить интеллекта, что бы направить свой интеллект в правильное русло. Изучить новые науки и развиваться в них. а как вы хотели, интеллект это сразу всё знать и всё иметь?

Автор поста оценил этот комментарий

Про глубинку некорректный пример. Есть человек получит интеллект, то постарается поскорее свалить оттуда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку