Комментарии с Али

Решил я тут чехол заказать, ну и соответственно прочитал отзывы о товаре и продавце. Этот особенно порадовал:)

Комментарии с Али Отзывы на Алиэкспресс, Мат, Комментарии, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь и парвда, купить Айфон и заказывать чехол для него на Али.... Ну такое себе.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Их там рядом делают все норм
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, нафига тогда вообще айфоном понтоваться, если нищеброд )

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нищеброд не нищеброд, разницы нет, понты для ебобо.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть как-бы фактически автор отзыва прав? )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем? Автор комментария просто ебобо, или ты автор?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет я не автор. Кстати мне неизвестно кто такое ебобо, проясни?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл тебе ответит на твой вопрос. А автор ебло, потому что экономия на таких вещах, это вполне нормально.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Экономия на вещах это нормально, экономия на одних вещах и растраты на других это уже ненормально.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну автор вообщето троль. Ну а по теме, если человек имеет возможность купить себе айфон, то почему он заказывает чехол на Али что-бы подещевле избегая уплат налогов?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в магазине чехол стоит около 1000р, самые обычные, а на али 50-100 и тоже самое, что в этом магазине! Есть разница? Все эти ебучие чехлы хуярят в Китае, тут уже вопрос в том, нахуя его покупать тут намного дороже?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не против покупок там как таковых. Я лишь пытаюсь сказать о непонимании осознанного приобретения эйпл продуктов и задрачивания на поиск более дешовых к ним аксессуаров. Извини, но мне непонятно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С айфоном понт без чехла ходить и кидать его на стол не глядя.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл покупать то же самое в рознице в 5 раз дороже? К тому же часто в магазинах одно убожество разноцветное со стразами и картинками, нормальных однотонных tpu чехлов практически нет, а если есть, то пара цветов всего. Ну и самый шик - чехлы с вырезом под яблоко на задней стороне)

Не все покупают айфон ради понтов (хотя какой тут может быть понт, если в маршрутке посмотришь и у каждого второго айфон в руках), для многих это просто удобный телефон.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл покупать "удобный" телефон в десятки раз дороже менее (под вопросом) удобного?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично мне нравится iOS, я к ней привык и не хочу переходить на что-то другое.

Для меня плюсы такие:

+ защищённость - если телефон потеряется или его украдут, я могу быть уверен, что данные с него не попадут кому не надо, телефон можно дистанционно заблокировать, пойти в тот же день купить новый такой же и восстановить резервную копию из облака, в итоге никаких проблем кроме расходов на новый аппарат

+ стабильная работа приложений, т.к. разработчикам не нужно адаптировать приложение под тысячу разных моделей

+ отсутствие вирусов

+ долгая поддержка производителем и обновление до актуальной версии ОС

+ достаточно надёжное железо и отсутствие проблем с ремонтом

+ наличие и цена запчастей

Минусы тоже есть, но для меня плюсы их перевешивают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно товарищ писал что у него украли айфонь и стащили из Тинькофф денежку. Правда пруфов нет и на вопросы я так и не получил ответа)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это право каждого, я этого не оспариваю и не сомневаюсь что айфон хороший аппарат. Я просто не понимаю способности заплатить за телефон штуку баксов а потом задрачиваться и искать на него дешовенький чехольчик в сомнительном китайском магазине.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какое тебе дело до того, как другие люди тратят свои деньги? И, к сведению, на али есть хорошие качественные чехлы, которые ты не найдёшь в офлайн-магазинах даже втридорога.

1
Автор поста оценил этот комментарий
заплатить за телефон штуку баксов

Не обязательно покупать топовую модель, совсем недавно SE стоил меньше 20 тысяч. Я вообще ни разу новый телефон не покупал, на вторичке актуальные, но не совсем свежие модели стоят недорого (но покупка на вторичке это всегда риск, так что лучше у кого-то знакомого покупать). К тому же если разбираешься, можно купить нерабочий аппарат за копейки и починить, главное чтобы не ворованный был.

искать на него дешовенький чехольчик в сомнительном китайском магазине
Не считаю, что крупнейший интернет-магазин более сомнительный, чем пара стеллажей с таким же китайским барахлом в местном ТЦ. К тому же, по качеству чехлы с али часто не хуже магазинных, просто нужно уметь выбирать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже в другом ответе писал, что он дешевле потому-что не платятся налоги с товаров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку