Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Комментарии по табличке вытирану

К посту http://pikabu.ru/story/quotne_nashi_geroiquot_4783920


Памятную доску вЫтерану АТО, облитую в Запорожье краской, очистили. Комментарий доставил.

Пруф: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007932287173

Комментарии по табличке вытирану Украина, Политика, Facebook, Комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

окей. разошлись.

кто гадит на чужую могилу, пусть не ждет, что на его могиле будут расти розы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что я могу сказать, не добили ваших в 45-ом, а жаль.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тролль сетевой? на все аргументы только оскорбления?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбления? Я только намекнул, остальное ты додумал сам. И, видимо, я не ошибся. Меня с детства учили: один из спорящих дурак, второй - подлец, таким подлым я себя давно не чувствовал, извини.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

поменьше телевизор смотри. пропаганда.

научись думать своеё головой, а не телевизорными штампами.

америка делает оранжевые революции, чтобы окружить россию проамериканскими странами

россия делает отделения частей страны (грузия, молдавия, украина) чтобы отделить россию от проамериканских стран.

всего лишь геополитические интересы сверхдержав.


а про чечню не забыл? они тоже хотели быть независимыми, а их за это убивали.


повторюсь: Двойные стандарты, мать иху...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду с тобой спорить, по опыту знаю - бесполезно, единственное, что скажу, родишься в следующей жизни ты баобабом.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну да... похихикать на тему вандализма это конечно не подло... ты же на волне укросрача

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что? Я вижу ты от негодования аж пост создал. Ну как? Вижу объяснили тебе различия войны в Чечне и на Донбассе, объяснили, что именами уродов не надо называть улицы, что каратели и после смерти не достойны уважения. Но ты все равно не поймешь. Именно поэтому я не захотел с тобой спорить, бесполезно, кастрюлю не пробить. И да, как же без этой картинки.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, далёк от срачей про Украину и Россию. Но тут уж бомбануло.

Я не знаю, что это за ветеран такой, которому повесили табличку. Само отношение...


У меня на фирме пацанчик работал, 19 лет. Забрали в АТО. Убили.

Не был ни националистом, не укрофилом. Просто по призыву забрали...


Недавно срач был, когда российский самолёт рухнул и свидомиты ржали. Пикабушников жутко возмущали такие нелюди.

А чем вы сейчас отличаетесь от свидомитов? Ржете над чьей-то смертью, не зная кому эта табличка.


Двойные стандарты, мать иху

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На табличке ветеран так называемой АТО, а на самом деле карательной операции против жителей своей же страны, каратель и убийца, чьим именем названа улица, и отношение к памяти таких людей соответствующее. А если не понятно, приведу в пример слова одного человека: "Чем отличается ветеран АТО от "сепаратиста-террориста" с востока Украины? Тем, что ни один "сепаратист-террорист" с востока не убил ни одного ребенка, женщину или старика на остальной территории Украины".

показать ответы