Комментарии от Гордона Рамзи

Комментарии от Гордона Рамзи Гордон Рамзи, Кулинария, Кухня, Адская кухня, Комментарии, Twitter, Длиннопост
Комментарии от Гордона Рамзи Гордон Рамзи, Кулинария, Кухня, Адская кухня, Комментарии, Twitter, Длиннопост
Комментарии от Гордона Рамзи Гордон Рамзи, Кулинария, Кухня, Адская кухня, Комментарии, Twitter, Длиннопост
Комментарии от Гордона Рамзи Гордон Рамзи, Кулинария, Кухня, Адская кухня, Комментарии, Twitter, Длиннопост
Комментарии от Гордона Рамзи Гордон Рамзи, Кулинария, Кухня, Адская кухня, Комментарии, Twitter, Длиннопост
Комментарии от Гордона Рамзи Гордон Рамзи, Кулинария, Кухня, Адская кухня, Комментарии, Twitter, Длиннопост
Комментарии от Гордона Рамзи Гордон Рамзи, Кулинария, Кухня, Адская кухня, Комментарии, Twitter, Длиннопост
Комментарии от Гордона Рамзи Гордон Рамзи, Кулинария, Кухня, Адская кухня, Комментарии, Twitter, Длиннопост
Комментарии от Гордона Рамзи Гордон Рамзи, Кулинария, Кухня, Адская кухня, Комментарии, Twitter, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Как то Гордон очень лестно о еде сына отозвался. Я думал он вовсе сентиментальностью не страдает.

раскрыть ветку (29)
259
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто одно дело когда люди скидывают всякую дичь ради прикола. А другое когда человек реально стрался.

На самом деле вполне не плохо пацан сделал, если это реально он делал а не родители. Я например делаю  макароны куда хуже.

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да он просто охуительно сделал, азиатская лапша, с курицей, с овощами. Кроме того что она достойно выглядит, если и правда ее сделал этот пацан в таком возрасте полностью сам. То чувак явно не обделен талантом.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Мой уровень - это чувак с омлетом. Если не сожгу, конечно. Хули, главное, чтоб вкусно и обои от стен не отслаивались.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

обои от стен не отслаивались.

Ух бля

47
Автор поста оценил этот комментарий

У него есть такое же шоу с детьми, он с ними там общается как Мастер Спорта по бабушкиным сюсюканьям.

Очень детей любит, и по его утверждениям некоторые из 8-10леток готовят лучше, чем безпонтовые повара приходящие к нему на шоу, но не страдающие манием величия

109
Автор поста оценил этот комментарий

Дак по сравнению с другими те макароны очень ок

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ябсьела

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Тыбитакмногочегосъела
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Гспди, я как-то даже потрахаться за еду смогла. Так что да, ябвсесъела.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

потрахаться за еду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нононо, я вышла за него замуж, и искренне хранила верность отбив... Тьфу, мужу!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и искренне хранила верность


А потом что случилось?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы развелись.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ей попала филешка в рот.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Колбаска
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мужа?
Автор поста оценил этот комментарий

Парня?

71
Автор поста оценил этот комментарий
Там он еще участвует в Мастершеф Дети (стандартная история,  как Голос Дети и т.д. - берут обычный формат и зовут туда участниками детей) - так там всё так спокойно и сентиментально, они ни на кого не орут и не обсирают участников, вообще непонятно, зачем такое смотреть.
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Для матерей и таких же детей передача.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не матерь, передачу смотрю, значит я ребенок

41
Автор поста оценил этот комментарий

Может он и хвалить тоже умеет? Я шоу это не смотрел, но из того, что я про него знаю, - он мастер в искусных обсираниях всего и вся.

раскрыть ветку (7)
100
Автор поста оценил этот комментарий

он детей щадит в своих передачах, типа совсем мелкие, учатся ещё и так далее, плюс и так сами сильно расстраиваются, если какой-то косяк, а вот взрослых обкладывает хуями очень густо, особенно из-за того, что там не новички участвуют, а вполне состоявшиеся повара

9
Автор поста оценил этот комментарий

В мастер шефе, что в детской, что во взрослой версии он весьма спокоен и учтив, хвалит много. Ругает только за откровенное дерьмо. И то не так как на адской кухне. Мне это шоу больше нравится, интересные конкурсы, креатив от поваров, можно какие-то идеи для себя взять на заметку.

Хотя кому я вру, все равно лень что-то такое самой готовить))

17
Автор поста оценил этот комментарий

Обсирание(да и вообще любой негатив) всегда приносят передачам куда больше рейтинга.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не такое обсирание, которое типичное обсирание, здесь изысканное обсирание с юморком. А это уже весело.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И обсирают за дело!

Автор поста оценил этот комментарий

"как обосрать друга / смешные картинки и другие приколы"

ещё комментарий
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку