Комментарии на Пикабу

Комментарии на Пикабу Комментарии на Пикабу, Сухой закон, Скриншот

#comment_127672920

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вред алкоголя, вред курения. Я тут подсел на энергетики, сначала работал на автомобиле гонял за город, по области. Послевкусие энергетика с сигаретами было такое же как пьяным покурить. То есть в кайф и много. Работа поменялась и я стал покупать энергетики домой, за компом посидеть покурить, выпить баночку, две. Мурчал бы от удовольствия. За год, упала поджелудочная, желудок, кишечный тракт, почки, печень, даже блять что то с мочевым пузырем. Лучше бы пивасик выпивал. Это если из двух зол выбирать конечно.
Энергетики бросать тоже тяжело, но не так тяжело как курение.
Отец мой, бросил курить в 40 в один момент. Но не может бросить выпивать, не бухать, а просто вечерком выпить.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то неправильные энергетики или проблема в другом. Обычная газировка с кофеином.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заблуждаетесь. Зависимость есть от них, и ещё какая. Говорю как человек, который года 4 их пьёт каждый день.

Активные компоненты там - это таурин, кофеин и гуарана вроде

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не про зависимость, а про то, что органы разваливаются. Явно там что-то ещё у человека. Диабет может.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю тебя. Сам пил их очень много и долго (около полугода).  Попробуй заменить на кофе. У меня успешно получилось, может и у тебя выйдет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока просто бросил. Хотя какого нибудь такого антидепрессанта не хватает после работы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня история с кофе. Лет пять каждый день пил кофе как маньяк, чашек 5 в день запросто. Соответственно сопутствующие бессонницы и невероятный труд поднять жопу с кровати утром. В июне решил, что так жить нельзя и завязал с кофе. Это было не сложно, тянуть перестало уже дней через пять.

Сон стал как у младенчика, не успел жопу положить - голова уснула. Первые две три недели было нормуль, но потом меня постепенно стала накрывать вялость. Стало труднее что-то делать, собраться с мыслями и взяться за дело. Потом пришла сонливость. Я стал как овощ, было одно желание: почёсывая зад валяться на диване и нихуя не делать. Даже трахаться стало лень.

Но вот в конце ноября пришла в гости тёща, тоже кофеман, и принесла молотого, попросила сварить. Я сварил и себе налил чажечку.

И вот тогда я как заново родился. Я как впервые в жизни ощутил этот эффект кофеина, когда не можешь тупить, не можешь лениться, когда обязательно что-то НАДО!

Короче с кофе я снова дружу. По-прежнему по утрам чувствую себя полным говном, но только по утрам, а не весь день напролёт. Я вообще не знаю, как бы я жил, если бы не существовало кофе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку