Комментарии на Пикабу

Комментарии на Пикабу Комментарии на Пикабу, Мат, Пригорело

#comment_127517344

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно всё очень предсказуемо и однотипно. Может тем, кто тут недавно и смешно это, но если тут торчать минимум полгода-год, то уже можно быть пикабушным экстрасенсом. Как-то с подругой смотрели фильм одним глазом, а вторым я залипала в телефоне и угадывала комментарии. Она была в шоке:D а на самом деле "ситуация страшная")
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я, наоборот, всегда очень радуюсь, когда захожу в комментарии, а там уже написано слово в слово то, что родилось у меня в голове при просмотре того или иного поста. Мне кажется это чем-то таким родным и домашним, что хер пойми какой человек из хер пойми какого региона или вообще другой страны понимает и чувствует то же, что и я. Есть же куча другого контента в интернете на любой вкус и цвет, а я, например, за последний год (на Пикабу гораздо дольше) вообще другие сайты не посещала и мне норм. Здесь я получаю всё и сразу: новости, развлечение и общение (анонимное, что очень-очень круто)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если описана сама мысль от просмотра поста, или замечена какая-то отсылка, или что-то не очень популярное и это знает или увлекается кто-то ещё кроме тебя, то это да, приятно. А если заезженные фразочки...ну, блин, это немного другое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку