Коментарии на YouTube или как меня выбесил очередной хейтер.

Начну с того что коментарии к видео на YouTube я не оставляю ну или по крайней мере делаю это очень редко с желанием поддержать автора.

Читаю же комментарии регулярно, ищу тайм-коды, если пропустил либо не обратил внимание на интересные моменты да и интересно мнение интернетов на тему видео.

Смотрю в большинстве своём видео интересных матчей по киберспорту. Увлечение такое, кому-то футбол нравится, а мне дай побелеть за любимою компнду по Dota2 или CS_GO. Сам не играю, нет ни времени ни подходящей машины да и умения.

Так случилось что друзей с аналогичным хобби у меня нет, а желания обсудить игру или какие-то трансферы да и просто пообщаться по теме хоть отбавляй.

В очередной раз увидел кометарии глоров одной команды и оскорбления в адрес другой, просто потому что она плохо играет в последнее время. Это меня дико выбесило. Возможно из-за любви к последним или же из-за неадекватства самих комментаторов.

Вот я и подумал, наверное же я не один такой. В предверии большого чемпионата по Dota2, есть же ещё желающие его обсудить без желчи и хейта под баночку пива. Не то чтобы пикабу был оплотом адекватности, но всё же поблика постарше и деградировать тут приятнее.

Хотел бы увидеть единомышленников в комментариях.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач