Ком первый.

Всем привет. Если кому интересно - расскажу о себе. Потому что я живу не одними словами и горами, на самом деле.


Мне 37. Живу я в горном ущелье в Республике Алтай, где расположилось 2 достопримечательности. Первая - это громадный висячий валун, в древние времена застрявший в расщелине скал. Называют его и яйцом дракона, и сердцем дракона, и головой - в общем, вся анатомия дракона - тут.

Вторая достопримечательность - это единственная спортивно-развлекательная Феррата в горах Алтая. То есть лазалки по горам для альпинистов всех возрастов и не альпинистов вовсе. Этот проект был задуман и осуществлён нашей командой на чистом энтузиазме, и дай Бог такой идейности всем. И терпения.

Кроме того, я люблю горы, путешествия, рассветы, реки-водопады-озера и дороги. Все это я с лихвой получаю тут, на Алтае; могу прокатить вас, позабавить легендами, показать то, что вижу и люблю сама - обращайтесь.

В городе Новосибирске я тоже живу. Тут у меня растет и учится сын, и пока что любви к программированию у него больше, чем к горам - но поживем-увидим. Летом его вы также можете застать с утра до ночи на скалах на Феррате, пока ему не надоело. А вообще он классный, и пловец. И красавец.

.

Ещё я художник, дизайнер и ленивец. Расписываю камни. Много камней. Леплю модели для магнитиков. Пишу пейзажи. Никогда не знаю, что получится, а что нет. Если не получается - могу малодушно бросить.

.

Люблю поспать. Очень, даже больше, чем поесть. И ещё жутко люблю массаж. Потому что моя спина от постоянного рисования или вождения машины - спазмирована всегда. Сын это хорошо знает, и манипулирует мной, просто положив руку мне между лопаток - и я, как тот слон из мультика про братьев пилотов, теряю силу воли.

.

О чем мечтаю...

О своем отдельном доме тут, в ущелье. Чтобы прямо мой. С кодовым замком...изнутри.

О том, чтобы люди перестали кипеть злобой, видя как мы живём. Мы живём так, как заслуживаем. Все живут так, как заслуживают, но не все понимают это.

О том, чтобы чаще видеть родных. Чтобы родные понимали. Чтобы после общения с ними не пропадало это желание - видеться чаще.


И автобус хочу. И собаку ещё из приюта, Алабая. И козочек...


#майкинмир

Ком первый. Длиннопост, Алтай, Путешествия
Ком первый. Длиннопост, Алтай, Путешествия
Ком первый. Длиннопост, Алтай, Путешествия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же, не надо проверять тэги. Без них пост не желал поститься. Много фоток этот ресурс тоже не пускает, фото ферраты не влезли. Удивлюсь, если влезет видео. Но честно попытаюсь.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт тэгов.

Я вычищу все из Ваших постов. потому что это - не теги, а нечто ужасное.


На будущее - убедительная просьба:

- Если пост про Алтай - так и пишите: Алтай. Путешествия. Отдельными словами. Каждое слово - отдельно.

- Теги здесь не пишутся слитным текстом. Это не инстаграм.

- Новые теги здесь заводятся только по уважительной причине. Про Алтай и путешествия тегов полно. Пользуйтесь ими. Не создавайте новые теги. 

- Не надо ставить в теги рекламу чего бы то ни было.


За вандализм в тегах могут и забанить. Пожалуйста, используйте нормальные теги, уже существующие на сайте.

И ещё: если вы отвечаете на чей-то комментарий - под ним нажимаете кнопку "ответить".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я учту. Если для новичков существуют рекомендации, как пользоваться ресурсом - была бы благодарна за ссылку.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) Уже увидела  и осознала всю кошмарность.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку