Коля Герасимов, ты чё?!1
Получается, Коля Герасимов из фильма "100 лет тому вперёд" в 2024 году НИ РАЗУ НЕ СМОТРЕЛ фильм "Гостья из будущего"?
Он что вообще за мутант? 🤔
Получается, Коля Герасимов из фильма "100 лет тому вперёд" в 2024 году НИ РАЗУ НЕ СМОТРЕЛ фильм "Гостья из будущего"?
Он что вообще за мутант? 🤔
Моему младшему 11. Едем в машине (как раз в период раскрутки фильма). Ди-джей местной Европы плюс задаёт вопрос дозвонившемуся:
- Кто из героев фильма 100ЛТВ был из будущего? А) Коля Герасимов, Б) Алиса Селезнёва.
- Конечно Алиса из будущего!
- Вы уверены?
- Конечно!
- К сожалению, это — не правильный ответ.
Мы с малым хором:
Тоесть ты посмотрел, дети твои тоже посмотрели и ты теперь считаешь что все вокруг тоже должны?
А вот нихуя.
Мне 37, я честно пытался посмотреть, но простите, фильм откровенно скучный.
Да, в моменте, когда выбрать было не из чего и либо гостья либо ковёр - это наверное было смотрибельно, но зачем смотреть это сейчас?
в целом куча советского кино наглядно демонстрирует на свой аудитории "эффект утенка". люди которые тогда его смотрели считают лучшим что сделало человечество, из за эмоций которые они тогда пережили, а современная аудитория смотрит и ловит кринж.
из реально древних фильмов которые я смотрел мне понравились "12 разгневанных мужчин" разве что.