Колпинские истории

Как у вас сегодня дела? А я вот как проснулся решил выйти за продуктами в магазин. Ну вот, иду я по улице и вижу двух зомби на дороге, ну и решил я их поснимать на телефон, так для прикола. (сразу же хочу извинится что видео оказалось коротким). Дальше происходит следующая картина, один из зомби увидев меня оживает и начинает за мной гнаться под предлогом чтобы я удалил видео, я конечно стоять на месте не стал, тоже дал дёру от него и раз уж за мной гонится наркоман я решил вызвать наряд полиции. Через 15 минут зомби от меня отстал, а я после того как дождался наряд полиции и объяснив им что сейчас случилось решил отправится в отделении полиции и написать заявление, чтобы зомби меня не беспокоил. Самое интересное стало происходить в отделении, после того как поймали этих двух наркоманов что на видео, мне стали объяснять в повышенном тоне начальство из 80-ого отделения, что я не имел право снимать наркоманов на видео а должен был просто позвонить на 112 (от этих слов я конечно же прифигел). Дальше выясняется что тот мужик из видео который за мной бежал, оказывается это был сотрудник фсин в звании прапорщик и его там все в отделении знают, что отразилось на его довольной морде с выражением лица "да мне побоку, мне ничего не будет". Так и произошло, прибывшие медики отказались его забирать в наркологию под предлогом, что человек вменяемый, в пространстве ориентируется, на вопросы отвечает. Спутница его тоже отличилась, оказывается эта бестыжая женщина мать троих детей, и привезли её в отдел с ребёнком. Вот как раз её в качестве жертвы повезли к наркологу и встал вопрос лишения родительских прав. Кстати забыл написать, тот фсиновец хотел написать на меня заявление как бы я украл у него кошелёк и поэтому он за мной бежал. Вот такие дела ребята, если будут новые подробности по этой истории я попробую дополнить мой рассказ.
p.s. извиняюсь за ошибки, текст я набирал на ходу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному удивительно каким образом тс по поведению определил что перед ним человеки под веществами?

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Медики в отделении сказали, возможно бутират.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

"... Так и произошло, прибывшие медики отказались его забирать в наркологию под предлогом, что человек вменяемый, в пространстве ориентируется, на вопросы отвечает..." же!

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался уложить свой рассказ в короткой форме, чтобы читателю не надоело читать длинный пост. В общем после монтажа в тексте присутствует несколько сюжетных дыр.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие дыры могут спустить всю историю в сортир, а называются они "путается в показаниях"

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик) я здесь не на допросе)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы нарядились обвинителем, судмедэкспертом и судьей в одном лице. Конечно же вы не на допросе.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, какой же ты нужный.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь в суде такой довод не примут

Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, хотели сказать нудный

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так предсказуемо

Автор поста оценил этот комментарий

Ну чет у тебя или мало опыта жизненного или интуиция ампутирована )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Интуиция? В определении состояния?!

Желаю вам почаще встречать специалистов с развитой интуицией, спсобных безошибочно определить ваше состояние здоровья по кофейной гуще.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я твою позицию понял. Просто характер движений данных животных не похож на колыхание алкашей, в сети полно видосиков про таких вот бутиратино. То что оба они одновременно схватили инсульт или новичка вьёбали, оооочень мало вероятно. Точно не ДЦП, не паркинсона. Не винтовые и не под гречкой точно. Или соли или бутират - сразу подумал я, но от соли животных чуть иначе мажет. Таким вот образом, зная известные способы самоотраления организма, методом исключения, я пришел к этому мнению. Да, оно может быть ошибочным, но в данном случае вряд ли.

Больше тебе скажу - наши врачи диагностируют заболевания частенько по симптоматике.

Я не знаю, конечно, может ты из мира розовых пони и бабочек и есть вероятность что всё это говно прошло мимо тебя, но тут Л - Логика, И - Интуиция.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что суждения, основанные на логике и интуиции не должны разрешать навешивание ярлыков, что ведет к самосуду и подобному мракобесию.

Если начать верить тому, кто по походке может определить что чел под веществами, то не стоит удивляться, когда кто нибудь по вашей интонации прийдет к выводу, что вы в ночь с четверга на пятницу убили и расчленили несовершеннолетнего негра-трансгендера.

Есть порядок признания вины, все остальное - домыслы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку