Коломбо

У нас есть одна навязчивая знакомая-соседка, которую мы между собой зовем Коломбо, а все потому что она никогда не уходит с первого раза, так как все время почти у двери (а иногда даже после того как дверь закрылась) вспоминает какую-нибудь деталь, которую она упустила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть соседка с первого этажа, стоит только поздароваться и ппц. Расскажет все и как она ходила и как она готовила и еще много лишней информации но по ее мнению очень интересной. Просто ухожу в квартиру...
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В её квартиру?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И душу ее, душу, а в руке топор.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А нефиг напрашиваться и лезть со своим «здрасте».
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите, ходят здороваются тут. Потом рассказывай им все на свете.
2
Автор поста оценил этот комментарий

на днях двое человек пытались объяснить мне "за жизнь" , мой травматолог и мой начальник, травматолог начал объяснять почему эластичный бинт нужно носить днем и снимать ночью..Все решилось одним простым " Увольте меня от выслушивания подробностей", Травматолог оценил тот факт что для меня время-деньги. и выписал б.л. на две недели вперед... Начальник в свою очередь хотел бы начать объяснять долго и муторно , но был остановлен одним колким "мне похер".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вздумай книги писать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку