2329

Коломбо

У нас есть одна навязчивая знакомая-соседка, которую мы между собой зовем Коломбо, а все потому что она никогда не уходит с первого раза, так как все время почти у двери (а иногда даже после того как дверь закрылась) вспоминает какую-нибудь деталь, которую она упустила.

Дубликаты не найдены

+288

Ну и классика:

Бабку во дворе все зовут Скутер. Потому что она всегда по утрам выходя на балкон зовет соседку и орет на весь двор: "Фааааяяяя!!!!"

раскрыть ветку 7
+16

xxx: У нас во дворе жила бабка, которую мы называли "Скутер" в честь немецкой группы. А получила она своё прозвище из-за того, что у неё была внучка Фаина и бабка выходила на балкон и орала на всю округу "ФАЯЯЯ..."

так понятнее, думаю)

+15
Но ведь фая- это же Фаина, а значит:
Фаааина, ФаИна
ФАина, фаИна, фАйнана!!!
раскрыть ветку 1
0
Щинанай на опа, щина щинанай, щинанай нащинанай на опа щинанай
-23
А причём тут скутер? Группу музыкальную не слушал эту, может про неё шутка?
раскрыть ветку 3
+12
Есть у группы скутер песня такая - Fire, так вот там в начале вокалист кричит Fireeeeee
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+58

Да,кстати,я тут вспомнила...

раскрыть ветку 9
+77

И еще одна вещь, сэр. Одна маленькая деталь...

раскрыть ветку 7
+85
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+18
"Которая не даёт мне покоя"...
Почему когда вы вышли из туалета, руки были сухие,хотя в туалете не было бумаги и полотенцесушителя, я засекал, то время,которое вы там провели и руки бы не успели высохнуть, вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание...
-11
Да,кстати,я тут вспомнила...

хочу запостить сиси на Пикабу, но забыла как прикрепить фото.

ещё комментарий
+37
У меня есть соседка с первого этажа, стоит только поздароваться и ппц. Расскажет все и как она ходила и как она готовила и еще много лишней информации но по ее мнению очень интересной. Просто ухожу в квартиру...
раскрыть ветку 6
+19
В её квартиру?
раскрыть ветку 1
+6
И душу ее, душу, а в руке топор.
-3

на днях двое человек пытались объяснить мне "за жизнь" , мой травматолог и мой начальник, травматолог начал объяснять почему эластичный бинт нужно носить днем и снимать ночью..Все решилось одним простым " Увольте меня от выслушивания подробностей", Травматолог оценил тот факт что для меня время-деньги. и выписал б.л. на две недели вперед... Начальник в свою очередь хотел бы начать объяснять долго и муторно , но был остановлен одним колким "мне похер".

раскрыть ветку 1
0
Не вздумай книги писать
-3
А нефиг напрашиваться и лезть со своим «здрасте».
раскрыть ветку 1
+4
И не говорите, ходят здороваются тут. Потом рассказывай им все на свете.
+47

Здоровенного двухметрового мужика в деревне звали "мотылек", потому, что он когда пьяный, ночью фонарные столбы на тракторе всегда сбивает.

+15

Это из серии по телефону: ну, всё, давай...ага...(и ещё пол часа разговора), только не по телефону, а в жизни

раскрыть ветку 5
+16

Товарищ завёл прекрасную манеру - как только звучит кодовая фраза, он СРАЗУ бросает трубку. Чаще всего даже не прощается.
Я побесился ровно три раза, а потом сам стал так делать. Очень круто, внезапно.

раскрыть ветку 4
0

кодовая фраза это что?

раскрыть ветку 3
+19

Чем больше человека терпишь - тем дальше он заходит. (дружба называется)

+9
Носит ли она шляпы и плащи?
раскрыть ветку 5
+10
носит. Шляпа, плащ, шорты, розовые сланцы.
раскрыть ветку 2
+9
И сигара, должна быть обязательно!
раскрыть ветку 1
+4

но Коломбо не носил шляпы...

+1

у нее стеклянный глаз

+7
Людей, которые делают аналитические умозаключения в стиле капитана очевидность, я называю Эркюль Пуаро))
+2

зачем пускаете?

0
Был у меня на работе такой зам. директора. Максимальное число итераций, когда он доходил до двери кабинета нашего отдела а потом возвращался к столу начальника, что то ещё обсудить, - 13 раз. Туда-сюда, туда-сюда. Всегда было забавно за ним наблюдать, побьёт рекорд или нет.
0
У меня так жена от тёщи уходит. Вот уже посидели часа три, обсудили всё и всех. Собираемся уходить все вышли а они стоят на пороге языками мелят. Так потом ещё и по телефону минут по 20. И живём ведь в одном городе. И в гостях часто бываем. Но уходим всегда одинаково.
0

Я так из гаража ухожу)

0

Даз энибади син инспекторс коломбо вайф ? SMOKE KILL

0

Выбейте ей глаз, для аутентичности

-2

Бывает. Встречал таких людей.

.

.

.

Ах, да вот что еще! Вы всегда спите с бородой под одеялом или без?

-3

Может все-таки Мисс Марпл?

-6
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: