Коллекция достойных внимания сервисов для создания изображений

Коллекция достойных внимания сервисов для создания изображений Нейронные сети, Полезное, Искусственный интеллект, Технологии, Картинки, Стиль, Анимация, Фотография, Векторная графика, Иконки, Подборка

https://neuralprofit.ru/

Playground - генерирует и улучшает изображения, есть разнообразные стили и модели. В бесплатном плане можно создавать до 100 изображений в день, этого хватит с головой. 

Mage.space - помимо генерации изображений, вы можете их анимировать. В бесплатной версии доступна не вся вариативность моделей, зато количество поколений бесконечно. 

Freepik - создает фото, видео, векторные изображения, иконки и многое другое. Бесплатная генерация зависит от используемой функции. Но, кстати, редактор изображений доступен без ограничений.

ClipDrop Stable Diffusion XL  - хороший и простой генератор изображений. Подробнее про него в этом посте

Сама я использую Midjourney - самую лучшую нейросеть для генерации изображений.

1) она создает пока самые реалистичные изображения

2) ее удобно настраивать под себя

3) не обладая художественными навыками можно сотворить шедевр

4) можно сгенерировать своего персонажа или себя и использовать в разных фотосессиях и жанрах.

И главное, это не сложно. Хотите научиться использовать Midjourney на максимум? Вступайте в Закрытый клуб Midjourney.

Надеюсь, статья была для вас полезной, если вы хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни, то добро пожаловать в мой телеграм канал НейроProfit, где я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

201 пост500 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны