Коллега на 20 минут

Случай произошел на отдыхе на Кипре. Проехали, заселились и пошел я в бар, так сказать разведать обстановку. Заказал там себе виски с колой, сижу пью наслаждаюсь. Минут через 5 подходит в бар еще один отдыхающий, ну так как алкоголь тянет на общение, разговорились мы. И как то стаканчики с напитками шли у нас один за другим. И вот уже мы достаточно веселые, в кондиции и как раз стадия соответствующая чтобы поговорить про прекрасный женский пол. А так как в отеле много и девушек которые ходят мимо бара в бассейн в бикини, то вот мы их и начали обсуждать. Сидим и между собой выставляем оценки ( это конечно не очень хорошо. Но алкоголь взял контроль и отключил мозг) И тут проходит одна особа и я говорю "ну так на троечку" мой коллега молчит и как то выражение лица его поменялось. Я говорю " ну теперь твоя оценка". В следующее мгновение он выбивает у меня из рук скатан и толкает с стула, я в непонятках стою с вопросительным взглядом, и тут он говорит " это моя подруга, я с ней приехал , пять моя оценка,!! дибил блин, " и ушел, больше в баре мы не пересекались.