Колледж или 11 класс?

Привет. Мне 14 лет и я в 8 классе.

Недавно я задумалась о том, что бы уйти в колледж после 9 класса. Я задумалась об этом так как поняла, что всё то, что я сейчас изучаю в школе мне абсолютно не понадобится в будущем, а самой хочется попробовать себя в разных сферах. То есть, если я уйду раньше я сэкономлю 2 года обучения в школе, которые потрачу на изучение чего-то интересного и полезного для меня.

Но тут вступают мои родители, которые утверждают, что без 11 классов меня не возьмут на нормальную работу, хотя я не раз им говорила, что хочу заниматься бизнесом, для которого не так важно обучение в школе. Они говорят, что пускай диплом за 11 класс будет страховкой, если с бизнесом ничего не получиться, да и откуда я возьму начальный капитал?

Тут у меня зародился червячок сомнения, их страхи передались мне. А, что если действительно не получиться? Что я буду дальше делать? Буду так же как и родители работая хоть бы где, главное чтоб на хлеб хватало? У меня много желаний и мечт, которые я хочу воплотить, у меня есть для этого амбиции и упорство, я постоянно изучаю и занимаюсь тем, что мне интересно, но может я чего-то не знаю и за моим выбором последуют последствия, которые не оправдают мои ожидание? Ведь жизнь такая непредсказуемая штука.

Но и тут же у меня появляется уверенность и вера, что я справлюсь с любыми поворотами судьбы.

В общем, хотела бы услышать мнение людей, которые через это прошли, поделитесь своим опытом, для меня это очень важный период в жизни.