Кола Бельды "Увезу тебя я в тундру" (1977)

Тундра ждёт !


Учитывая, что тогда Север ударно разрабатывался песня имеет особый смысл  :) 


А уж сколько пошлых вариантов было  ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх помню я его я еще пиздюк правда был, у него была песня могу ошибаться с ВИА Интеграл, а чукча в чуме ждет рассвета..... А еще своя нанайская песня помню только припев, Ханина Ранина))) все время мучил вопрос кто такая Ханина и почему она ранена, но все просто это как русское ай люли люли... А вообще очень мудрый народ те кто живут еще в городах обрусели язык не помнят или не знают, те кто вдали от цивилизации интиресно общаться. И да, к водке у них апсалютно нет иммунитета, спиваются на раз два, и пьяные это берсерки, зарежут запросто.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Иммунитет к водке" - это сказки. Способность перерабатывать алкоголь у них такая же как и у нас. У них нет культуры употребления спиртного.


Сам жил на дальнем востоке 7 лет. Как они бухают в курсе. Вопрос про чукчей и прочие народы задавался антропологу Дробышевскому, он отвечал в том же ключе. Вот у китайцев да, там есть нюансы. Но у северных народов это явление культурное, а не физиологическое.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз хз, тут даже я видел они в четвером умудряются нажраться вусмерть прям с о, 7 водки
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
смотря кто, я вот например саха и алкоголик в 3м поколении, может и в 4м хз. выпить в одну каску могу больше 0.5л точно. Но видимо иммунитет таки выработался т.к. особо не пью и в запои не отлетаю
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не пива, а водки
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молодчага бро
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку